Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении конкурса «Сохраненные реликвии»



 

Приложение № 1                                                       к приказу ГУК ТО                                                                «Объединение «ИКХМ»» от «___» __________2020 г. № ____  

 


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса «Сохраненные реликвии»

 

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок проведения конкурса «Сохраненные реликвии», критерии отбора участников, условия участия.

Организатором Конкурса является Тульский военно-исторический музей – филиал государственного учреждения культуры Тульской области «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей»» (ГУК ТО «Объединение «ИКХМ»»).

2. Цели и задачи Конкурса

2.1.Сохранение семейных реликвий и передача исторической памяти подрастающему поколению.

2.2. Стимулирование творческого развития детей и взрослых;

3. Тематика Конкурса

3.1. В период проведения Конкурса необходимо прислать фотографию с описанием (или видеозапись) семейной реликвии в группу Тульского военно-исторического музея в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/tula_museum_of_military_history).

4. Сроки проведения Конкурса

4.1. Сроки проведения Конкурса: с 15 мая 2020 г. по 16 мая 2020 г. включительно.

Конкурс проводится в 1 номинации:

1) Номинация для подписчиков официального аккаунта Тульского военно-исторического музея в социальной сети ВКонтакте: Лучшее фото с описанием или видеозапись семейной реликвии (победителя определяет голосование в социальных сетях).

4.2. Регистрация участников проводится 15 мая 2020 г. в официальном аккаунте Тульского военно-исторического музея в социальной сети ВКонтакте. При регистрации участник указывает фамилию и имя автора, возраст, контактный телефон. Участник Конкурса (законные представители) оформляет согласие на обработку персональных данных, размещение в сети Интернет фото- и видео конкурсных работ, даёт согласие на публичную демонстрацию представленных на Конкурс работ, размещение их в информационных изданиях Конкурса, использование работ в целях популяризации Конкурса.

4.3. 16 мая 2020 г. с 10.00 до 17.00 проходит интернет-голосование в номинации «Лучшее фото с описанием или видеозапись семейной реликвии».

4.4. Победители объявляются в официальном аккаунте Тульского военно-исторического музея в социальной сети ВКонтакте.

Все участники получают электронные сертификаты.

Награждение победителей и участников материальными призами не предусмотрено.

5. Участники Конкурса

5.1. В конкурсе могут принимать участие все желающие без возрастных ограничений. Несовершеннолетние участники допускаются к конкурсу с письменного согласия родителей (законных представителей).

6. Условия участия в Конкурсе и требования к работам

6.1. К участию в Конкурсе принимаются работы зарегистрированных в установленном порядке участников;

6.2. Участие в Конкурсе бесплатное.

7. Критерии отбора конкурсных материалов:

7.1. Оригинальность замысла и авторской позиции.

7.2. Мастерство исполнения.

8. Результаты конкурса

8.1. Результаты Конкурса объявляются 16 мая 2020 г. и публикуются в официальном аккаунте Тульского военно-исторического музея в социальной сети ВКонтакте.

9.  Справочные данные

Справки по проведению конкурса можно получить в ходе обращения в официальную группу музея (https://vk.com/tula_museum_of_military_history)

Ответственный за проведение конкурса: Тульский военно-исторический музей.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.