Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приложение № 7. ЗАЯВКА



Приложение № 7

в Главную судейскую коллегию учений «Уралспас» лето 2020

ЗАЯВКА

на участие в учениях «Уралспас» лето 2020

Просим допустить к участию в Учениях команду                                                                                                                                                                          

(название команды, организации)

Группа участия:                                               ____________(№ группы и расшифровка пешая, авто, квадро, мото, вело)

Транспортное средство:                                                                                                    (марка, модель)                                                                                                                                             (гос. номер)

Водитель:(ФИО полностью) ____________                                                                           (серия, № удостоверения)

E-mail и контактный телефон для связи с командой:                                                                                                                                                                           

Используемые средства связи                                                                                                                                                                           

__________________________________________________________________________________ (рация, сотовый телефон, спутниковый телефон, частоты, номера, каналы!)

Имя пользователя в системе O-GPS-Center _____________________________ Пароль для входа в систему O-GPS-Center _________________________

Владелец собаки ____________________ Кличка собаки ___________________ Порода ____________________ Вет. паспорт ____________________

Фамилия, имя, отчество Паспортные данные, регистрация Дата, год рождения Контактный телефон E-mail Выполняемая роль (при участии на тр. средстве в группе 2 Роспись участников в знании правил ТБ, ПБ, условий проведения, охраны окружающей среды, охранытруда, правил поведения на Учениях, информированности о правилах поведения на опасной в отношении клещей территории, о порядке действий в части короновиросной инфекции и принятия ответственности
             
             
             
             

Подписывая настоящую заявку, участники освобождают всех создателей, организаторов, руководителей и Главную судейскую коллегию (Штаб ПСР) от любой материальной, имущественной, гражданской или уголовной ответственности в случае телесного или материального повреждения любой степени тяжести, понесенного на Учениях, а также любого инфекционного, вирусного заражения и болезни, полученной при участии в Учениях. Обязуемся не выполнять задания, не проходить этапы дистанции и не использовать специальное судейское снаряжение и оборудование (а также собственное), для выполнения которых и использования которого у нас нет допусков, навыков и умения безопасной работы. Подтверждаем, что прошли обучение по безопасным методам использования имеющегося у нас командного снаряжения и проинструктированы по технике безопасности, охране труда, пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическим правилам, правилам поведения на опасной от клещей территории и режиму природопользования на Учениях. Обязуемся выполнять. С дополнениями и изменениями к Положению об учениях ознакомлены, обязуемся строго выполнять.

 

Руководитель                                                                                                                                                                            

(ФИО полностью, домашний адрес, телефон, e-mail, подпись)

«С правилами техники безопасности, пожарной безопасности, Условий проведения Учений, охраны труда, охраны окружающей среды, санитарными правилами и правилами поведения на Учениях  ознакомлен»                                                                                                                                                                                                                        (ФИО полностью)

       ________________________________________________(подпись) Дата_________________________________________________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.