Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение. о конкурсе граффити в рамках. Года памяти и славы. Общие положения. Цели и задачи. Условия и порядок проведения



Положение

о конкурсе граффити в рамках

Года памяти и славы

Конкурсное задание:создать эскиз рисунка по мотивам темы «Спасибо за мир». Автор лучшего эскиза получит возможность выполнить его на стене (размер  2 х 3 м) на территории муниципального образования Светлановское, в рамках года 75-летя Победы.

1. Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет цели, условия и порядок проведения городского конкурса граффити в рамках Года памяти и славы.

1.2. Организатором Конкурса является молодёжное движение Петербург-Город Перемен.

1.3. Ответственность за подготовку и проведения Конкурса несёт молодёжное движение Петербург-Город Перемен.

2. Цели и задачи

2.1. Конкурс проводится с целью создания комфортной городской среды, привлечения молодежи к участию в благоустройстве и художественном оформлении города, а также с целью формирования активной жизненной позиции у молодых граждан и пропаганды позитивных примеров использования граффити.

3. Условия и порядок проведения

3.1. Конкурс проводится среди молодежи г. Санкт-Петербурга от 18 до 35 лет. Прием работ с 01.04. 2020 года по 22.06. 2020 года.

3.2. Требования к конкурсным работам:

- работы должны соответствовать заявленному конкурсному заданию;

- на Конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, изображения обнажённой натуры и другие произведения, нарушающие законодательство Российской Федерации (Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»);

- работы не должны нарушать авторские права третьих лиц;

- один участник может предоставить на Конкурс не более 3 эскизов;

- каждая работа должна иметь название.

3.4. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку (Приложение 1). Участники обязуются предоставить достоверную информацию о себе, своей организации (месте учебы и работы) и предоставляемой конкурсной работе.

3.5. Технические требования: работы принимаются в распечатанном виде, формата А4, А3 или электронном виде в формате JPEG. Автор при создании эскиза должен учитывать возможность исполнения его на стене размера ___ м.

3.6. Молодёжное движение Петербург-Город перемен и администрация Выборгского района  оставляет за собой право некоммерческого использования работ по своему усмотрению. Отправка персональных данных в адрес Конкурса является согласием авторов на обработку этих данных.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.