Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВНИМАНИЕ !. ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Выход из дома для тех, кто признает себя «гражданином РФ», будет разрешён только по специальным пропускам.. ПРОВЕРКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРАЖДАН СССР — ЗАПРЕЩЕНА!



  ВНИМАНИЕ !

ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Под предлогом самоизоляции, введённой совершенно незаконно, без объявления в стране ЧС, начался этап электронной оккупации. Чтобы народ своими действиями вдруг не помешал планам так называемого правительства, этот народ должен сидеть дома в заточении.

Выход из дома для тех, кто признает себя «гражданином РФ», будет разрешён только по специальным пропускам.

И совсем не факт, что карантин продлится до 30 апреля. Что касается тех граждан, которые считают себя Гражданами СССР, они имеют право спокойно передвигаться пешком или на авто, заниматься своими делами. И блюстители порядка не имеют возможности им в этом воспрепятствовать. Естественный вопрос: ПОЧЕМУ? Возможно ответ вас слегка удивит. Оказывается, по этому поводу существует ПРИКАЗ МВД РФ, (утверждённый главой этого ведомства Колокольцевым). Приказ №249 от 24.04.2018 г. «Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации, его территориальными органами государственной функции по контролю за соблюдением гражданами Российской... Права и обязанности должностных лиц при осуществлении государственного контроля». Для нас важными являются подпункты 13 пункта этого Административного Регламента. Черным по белому в этом документе написано:

ПРОВЕРКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРАЖДАН СССР — ЗАПРЕЩЕНА!

13. При проведении проверки сотрудники НЕ в праве: 13.1. Проверять выполнение обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами, если такие требования не относятся к полномочиям полиции.

13.2. Проверять выполнение требований, установленных нормативными правовыми актами органов исполнительной власти СССР и РСФСР, а также выполнение требований нормативных документов, обязательность применения которых не предусмотрена законодательством Российской Федерации.

13.3. Проверять выполнение обязательных требований, установленных правовыми актами, не опубликованными в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

13.5. Требовать представления документов, информации, если они не являются объектами проверки или не относятся к предмету проверки, а также изымать оригиналы таких документов.

13.9. Требовать от юридического лица, индивидуального предпринимателя представления документов и (или) информации, включая разрешительные документы, имеющиеся в распоряжении иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, включённые в определённый Правительством Российской Федерации перечень.

Какие шаги необходимо предпринять.

1. Скачать Приказ № 249 и носить его собой ежедневно и показывать сотрудника МВД.

ПОМНИТЕ! Они являются физическими лицами РФ и не имеют права проверять граждан СССР на основании Приказа их же руководителя. Ссылка на приказ №249 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_295806

2. Сделать цветную копию свидетельства о рождении СССР.

3. Сделать цветную копию военного билета СССР (у кого имеется).

4. Сделать цветную копию справки о Гражданстве СССР (если вы делали).

 

Носить все эти документы при себе и предъявлять их по требованию.

НИКТО ИЗ НАС НЕ МЕНЯЛ ГРАЖДАНСТВА СССР.

В СССР ЗА ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО БЫЛО УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ.

ЕСЛИ ОДИН ИЗ РОДИТЕЛЕЙ - ГРАЖДАНИН СССР, ТО ДЕТИ АВТОМАТИЧЕСКИ ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ СССР.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.