Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Здравствуйте!. Ваша задача в рамках данных занятий читать теоретический материал, который я буду вам высылать, проходить психологические тесты и самостоятельно знакомиться с их результатами.. Желаю Вам удачи!



Здравствуйте!

Мы с Вами начинаем занятия по психологической подготовке к защите дипломной работы.  Процесс написания и защиты дипломного проекта, требуют серьезной подготовки, в том числе психологической.

Мы познакомимся с такими понятиями как личность, характер, темперамент, способности, эмоции, мотивация. Будут предоставлены психологические тесты, для выявления у Вас всех этих характеристик.  Это нужно для того, чтобы вы выявили свои сильные и слабые стороны и смогли проработать эти моменты, чтобы на защите дипломной работы чувствовать себя увереннее.

Также научимся справляться со стрессом и волнением, узнаем о навыках публичного выступления и умении грамотно строить свою речь.

Ваша задача в рамках данных занятий читать теоретический материал, который я буду вам высылать, проходить психологические тесты и самостоятельно знакомиться с их результатами.

Если у Вас возникают вопросы, Вы можете задать их мне в личных сообщениях.

Желаю Вам удачи!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.