Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Туристическое агентство «Мила Тревел»



 

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ НА 2020 ГОД:

  • 27.06. – 04.07;
  • 11.07 – 18.07;
  • 25.07 – 01.08;
  • 01.08 – 08.08;
  • 08.08 – 15.08;
  • 15.08 – 22.08;
  • 22.08 – 29.08;

СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛОВЕКА при размещении в 2-местном номере:

  цена за тур на 1 чел в 2-местном номере
Пакет «легкий» проезд, проживание, 5 завтраков, экскурсионные дни 1,3,4,6 без вх. билетов 170 USD + 80,00 byn
Пакет «активный» проезд, проживание, 5 завтраков, все экскурсионные дни 1-6 без вх. билетов 200 USD + 80,00 byn
Пакет «максимальный» проезд, проживание, 5 завтраков, все экскурсионные дни 1-6 включая вх. билеты 255 USD + 80,00 byn

доплата за 1-местное размещение 70 USD

 

 

СКИДКИ и БОНУСЫ:

· школьникам и студентам дневного отделения скидка 10$;

 


 

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДЯТ:

в пакет «легкий»:

· проезд автобусом;

  • 5 ночлегов в отелях: 2 ночи в Ужгороде, 1 ночь в Межгорье, 2 ночи в Яремче;

· пять завтраков континентальных;

· экскурсионное обслуживание по программе без стоимости входных билетов:

o первый экскурсионный день: посещение комплекса «Косино», обзорная экскурсия в Ужгороде с посещением замка;

o третий экскурсионный день: озеро Синевир, Центр реабилитации медведей;

o четвертый экскурсионный день: оленья ферма, уникальное соленое озеро Солотвино, сыродельня, пивоварня;

o шестой экскурсионный день: Львов;

· услуги сопровождающего;

  • туристические услуги;

в пакет «активный»:

· проезд автобусом;

  • 5 ночлегов в отелях: 2 ночи в Ужгороде, 1 ночь в Межгорье, 2 ночи в Яремче;

· пять завтраков континентальных;

· экскурсионное обслуживание по программе без стоимости входных билетов:

o первый экскурсионный день: посещение комплекса «Косино», обзорная экскурсия в Ужгороде с посещением замка;

o второй экскурсионный день: осмотр с экскурсией замка Паланок, осмотр с экскурсией замка Сент-Миклош, посещение комплекса «Жаворонок», винные подвалы в Берегово;

o третий экскурсионный день: озеро Синевир, Центр реабилитации медведей;

o четвертый экскурсионный день: оленья ферма, уникальное соленое озеро Солотвино, сыродельня, пивоварня;

o пятый экскурсионный день: ГК Буковель, перевернутый дом, обзорная по Яремче с осмотром водопада Пробий;

o шестой экскурсионный день: Львов;

· услуги сопровождающего;

  • туристические услуги;

в пакет «максимальный»:

· проезд автобусом;

  • 5 ночлегов в отелях: 2 ночи в Ужгороде, 1 ночь в Межгорье, 2 ночи в Яремче;

· пять завтраков континентальных;

· экскурсионное обслуживание по программе с 1 по 6 день, включая входные билеты:

o комплекс «Косино»,

o Ужгородский замок,

o замок Паланок,

o замок Сент-Миклош,

o комплекс «Жаворонок»,

o винные подвалы в Берегово,

o озеро Синевир,

o Центр реабилитации медведей,

o оленья ферма,

o озеро Солотвино,

o сыродельня,

o пивоварня,

o ГК Буковель,

o перевернутый дом,

o водопад Пробий;

· услуги сопровождающего;

  • туристические услуги;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

 

· термальные купальни «Косино» ~450 гр/ 3 ч + 50 гр/аренда шкафа;

· Ужгородский замок ~ 50 гр/взр, 20 гр/шк;

· Мукачевский замок ~ 45 гр/взр, 20 гр/шк;

· Чинадиевский замок ~ 25 гр/взр, 15гр/шк;

· термальный комплекс «Жаворонок» ~ 220гр/2.5 ч;

· винные подвалы с дегустацией ~ 120 гр;

· национальный парк «Синевир» ~ 25 гр/взр, 10гр/шк;

· оленья ферма ~ 30 гр/взр, 20 гр/шк;

· сыродельня ~ 50 гр/взр, 30 гр/шк;

· пивоварня ~ 100 гр/с дегустацией, 20 гр/только экскурсия;

· подъем по канатной дороге в Буковеле ~120гр/взр, 85 гр/дети до 12 лет;

· прогулка с проводником по экологической тропе Довбуша ~12$/ чел;

· Гуцульскаязабава 200 гр;

· обеды, ужины от 100 гр;

 

                    *цены в валюте представлены в информационных целях


ПРОГРАММА ТУРА:

День выезда, суббота:   16:15 - ориентировочное время отправления из г. Минска. 18.00 - ориентировочное время посадки туристов в районе г. Барановичи, по трассе E30 у «паровоза». 20.00 - ориентировочное время посадки туристов в районе г. Кобрин, по трассе E30 на заправке «Беларусьнефть», после населенного пункта Барысавы. 20.40 - ориентировочное время посадки туристов перед погранпереходом «Мокраны», на заправке «Беларусьнефть» №19, на перекрестке.   Транзит по территории Беларуси. Прохождение белорусско-украинской границы. Посещение магазина беспошлинной торговли «DutyFree». Транзит по территории Украины. Ночной переезд.  
Первый день программы: Прибытие утром в Закарпатье. Завтрак по желанию. Переезд в Береговский район.   Посещение термальных источников Косино (при себе иметь купальные принадлежности). Комплекс включает несколько бассейнов. Большой бассейн с термальной водой, находящейся под открытым небом круглый год и вода здесь всегда одинакова + 41 ° C. Есть другие бассейны меньшие по размерам, но вода в них такой же температуры и один пресный. Также есть уникальные ванны Кнайпа «17 шагов», где нужно постоять в каждой ванночке одной ногой по 1 мин. Температура воды в каждой ванночке разная – от 10 °C до 40 °C. Для детишек есть специальный детский бассейн, где температура воды +32 °C. Недавно на территории оздоровительного комплекса Косино открылся современный аквапарк, работающий только в летнее время.   Переезд в Ужгород. Размещение в отеле. Экскурсия «Ужгород – жемчужина Карпатского Еврорегиона» с посещением Ужгородского замка.   Свободное время. Прогулки по городу, отдых. Ночлег.
Второй день программы: Завтрак в отеле. Свободный день в Ужгороде по пакету «легкий». Желающие могут приобрести экскурсионный день на маршруте за доп. плату ~20$/чел + вх.билеты. Для пакетов «активный» и «максимальный» экскурсионный день уже включен в стоимость.   Переезд в Мукачево. Осмотр с экскурсией замка «Паланок», одного из не многих уцелевших замков ХІІ – ХІV ст.   Переезд в Чинадиево в замок Любви. Осмотр замка «Сент-Миклош», где все пропитано таинственностью и романтикой.   А теперь релакс! Едем в Берегово в термальные бассейны «Жаворонок».Отдыхаем, купаемся, наслаждаемся, ведь впереди нас еще ждут старинные винные погреба.    Посещение старинных венгерских подвалов с дегустацией закарпатских вин.   Возвращение в Ужгород. Свободное время. Ночлег.  
Третий день программы: Завтрак в отеле. Освобождение номеров.   Переезд в Национальный парк «Синевир» к самому большому озеру украинских Карпат на высоте 989 метров.   По дороге заедем набрать целебной минеральной водички в с. Келечин. Вода здесь славится высоким содержанием карбонатного железа.   Наслаждаемся живописными пейзажами озера Синевир. Площадь озера до 5 га, средняя глубина 10 м, вода очень холодная и прозрачная. О чистоте озера говорит наличие форели в ее водах. Озеро окружает еловый лес, возраст деревьев здесь составляет 140 – 160 лет.   Здесь же в Национальном парке «Синевир» расположен реабилитационный Центр бурых медведей. Центр занимает площадь порядка 12 га и насчитывает на своей территории 18 мишек, наблюдать за которыми мы можем с безопасного расстояния.   Переезд на размещение в отель в район Межгорья.  Отдых. Ночлег.
Четвертый день программы: Завтрак. Освобождение номеров. Сегодня перебираемся из Закарпатья в Прикарпатье. А по пути нас ждет много интересного.   Первая остановка – оленья ферма, где живут больше 200 северных оленей. Их выращивают с целью создания лекарства «пантокрин» из рогов молодых оленей. Если вести себя смирно, олени подходят довольно близко и даже кушают с рук (правда только корм, купленный тут же у хозяев).   Далее нас ждет дегустация швейцарских сыров на украинской земле. Сыры в местечке Нижнее Селище абсолютно экологичные и действительно создаются на швейцарском оборудовании.   Переезд в Солотвино. И снова целебные водные процедуры! Озеро Солотвино как кусочек Мертвого моря, купание в озере благоприятно действует на кожу и на весь организм в целом. Грязи Солотвино по своим лечебным свойствам не уступают грязям Мертвого моря. Вода в озере, как Вы поняли, очень соленая, в несколько раз солонее морской воды, и на поверхности озера можно лежать в полном релаксе.   А дальше посетим гуцульскую пивоварню, где варят пиво натуральным способом. Пиво очень вкусное, и у Вас будет возможность его попробовать! Согласно концепции пивоварни, продукт создается в гармонии и окружающим миром и культурой края.   Переезд в Яремче. Ночлег.                                                                                                          
Пятый день программы: Завтрак. Свободный день в Яремче по пакету «легкий». Желающие могут приобрести экскурсионный день на маршруте за доп. плату ~ 20$/чел + вх.билеты. Для пакетов «активный» и «максимальный» экскурсионный день уже включен в стоимость.   Сегодня нас ждет захватывающая экскурсия по живописным местам. В программе Буковель и Яремче.   По дороге в Буковель заглянем в Перевернутый дом, где все соответствует названию – все убранство вверх ногами.   Осмотр самого известного горнолыжного курорта Украины Буковеля. Прогулка по территории комплекса. Подъем на канатно-кресельном смотровом подъемнике на высоту 1 127 м над уровнем моря, откуда открываются удивительные виды на Карпатские вершины.   Возвращаемся в Яремче, нас ждет экскурсия. Яремче–заслужено популярный и очаровательный курортный городок, расположенный в живописной долине реки Прут в окружении гор на высоте 585 м над уровнем моря. Экскурсия по Яремче с осмотром водопада Пробий и ресторана – музея «Гуцульщина», с посещением минерального источника и знаменитого гуцульского сувенирного рынка. Колорит и атмосфера рынка пропитаны традициями гуцульских ремесленников. Порой рассказ о создании вышиванки или домашней настойки стоит дороже самой покупки.   Пешая прогулка по экологическому маршруту «Тропа Довбуша» по прекрасному буково-можжевеловому-пихтовому лесу, плавно поднимающемуся на гору Маковица. Виды здесь обалденные на замечательную карпатскую природу. Прогулку может совершить почти каждый, никакой особой физической подготовки не требуется.   Свободное время. Прогулки по курорту, отдых.   Вечером предлагаем организованный ужин для группы от 25 человек в виде праздника «Гуцульская забава», Песни и частушки о Карпатах, танцы и мастер-классы, посвящение в гуцулы и зажигательная музыка. В меню блюда традиционной гуцульской кухни. Теперь мы точно знаем гуцульский колорит!   Ночлег.
Шестой день программы: Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Переезд во Львов.   Обзорная экскурсия «Чудеса Львова» с посещением парка - горы «Высокий замок», осмотром Собора Св.Юра, Национального Университета, костела Марии Магдалены и других достопримечательностей города.   Пешеходная экскурсия «Старый Львов». Пешая прогулка по Львову знакомит Вас с Доминиканским собором, пышным Бернардинским собором, великолепие которого поражает всех. Неповторимый Армянский кафедральный собор, роскошный Латинский Кафедральный Собор, Успенская церковь.   Свободное время. Посещение торгово-развлекательного центра «KingCrossleopolis»   Отъезд в Беларусь. Транзит по территории Украины. Прохождение украинско-белорусской границы.  
День приезда, суббота: Прибытие в города отправления утром.

 

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ:

 

По программе ночевки в отелях: 2 ночи в Ужгороде, 1 ночь в Межгорье, 2 ночи в Яремче

 

В Ужгороде базовое размещение в отелях Дуэт+/Дружба

В Межгорье базовое размещение в отелях Трембита, Живая вода, Каменка, Синевирский перевал

В Яремче/Буковель базовое размещение в отелях Маливо, Романтик, Медвежья гора, Полярис

 

В номерах 1,2,3-местных: душ, WC, ТВ в номере

 

Туристическое агентство «Мила Тревел»

Телефон: +375 (174) 26-05-35

А1: +375 29 639 39 09

МТС: +375 33 604 39 09

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.