Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА И ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИЛИЩА



ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА И ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИЛИЩА

Как использовать инструменты используемые для прописывания данной программы можно посмотрев и изучив видео №9 «Чистка себя через осознание».

Вначале можно разобраться:

- куда крутит энергетика места, на котором стоит Ваш дом;

- есть ли заблудшие души;

- есть ли в доме предметы, на которых негативная энергетика;

- есть ли в доме предметы, на которые наложена негативная энергия через магические обряды и ритуалы и т.д.

Начинаем писать программу

«Мы (имя) силою своей мысли и осознавая силу своих намерений создаю программу по очистке и защите своего жилища». Далее создаем мыслеформу:

 

1. Вся негативная энергия в доме всасывается в шар любви и света и там наполняется светом и любовью и растворяется в нем.

2. Открываем поток любви и света и наполняем весь свой дом светом и любовью.

3. Открываем первый портал любви и света и призываем туда всех тех, кто связан энергетически с моим домом и предметами в доме.

«Мы (имя) силою своей мысли и осознавая силу своих намерений, открываю первый портал любви и света. Так есть! (Хлопок). Призываю в этот портал всех тех, кто связан энергетически с моим домом и предметами в доме. Так есть! (Хлопок)».

4. Открываем второй портал любви и света и призываем туда все живое, что мы потребляем в пищу.

«Мы (имя) силою своей мысли и осознавая силу своих намерений, открываю второй портал любви и света. Так есть! (Хлопок)». Призываю в этот портал все живое, что мы потребляем в пищу. Так есть! (Хлопок)».

«Мы (имя) в оба портала любви и света вписываю имена всех тех, кто не захотел или не смог явиться на призыв. Так есть! (Хлопок)».

5. Как только в порталы впишут имена всех душ обращаемся к ним и делаем развязки.

«Кто хочет, осознанно сделать со мной развязки, повторяйте за мной все слова и действия, тем самым Вы сможете развиваться в свете и любви».

«Прошу у Вас прощения за все содеянное мною во всех моих перевоплощениях. Прощаю Вас за все содеянное мне во всех моих перевоплощениях. 

Прошу разделить наши с Вами обиды и претензии. На вдохе забираю все свои обиды и претензии, на выдохе отдаю все Ваши, обиды и претензии и между всеми нами остается свет и любовь. Так есть! (Хлопок)».

(Сделать несколько вдохов и выдохов пока не увидите, что привязки разорваны или с помощью маятника узнать, все ли привязки разорваны). После этого говорим:

«Открываю поток любви и света наполняю всех мере столько, сколько нужно. Так есть! (Хлопок)».

(Мысленно представить поток света и любви, которым наполняются души в портале, пока все ни наполняться. Проверить маятником наполнение, если не видим).

«Мы (имя) расторгаю все свои и родовые кармические привязки, договора, кровные клятвы, обязательства, отменяю действия всех проклятий, отключаю нас от всех эгрегоров, от подключек к нижним мирам и подключаю к свету и любви во всех временах на всех планах мироздания, во всех параллельностях и реальностях, во всех мирах.

Все, что находиться на нашем высшем Я, комплексе души, физическом и тонких телах и на всем том, что мы еще не осознаем в себе, программы, подключки, воздействия технические, магические, энергетические, негативные мысли и эмоции мешающие нашему пути развития в свете и любви наполняем и растворяем светом и любовью.

По мере осознания получаю доступ ко всем наши навыкам, умениям и знаниям, накопленным за все наши воплощения.

Восстанавливаю все наши органы и системы, как должно. Возвращаю всем энергию и воздаю всем по содеянному. Так есть! (Хлопок)».

6.  Защитка на дом ставиться так же как в видео №9 «Защита. Чистка себя через осознание», только мы ее формируем не вокруг себя, а вокруг своего жилища.

7. Формирую мыслеформу, что на входе в мое жилище стоит фильтр и прописываю его программку: «Все, что будет вноситься в мой дом будет обнуляться от негативных программ, воздействий в свете и любви».

Далее после обнуления наполнить светом и любовью: «Стою переда Вами высшим Я, комплексом души, телом духа, своими телами. Прошу Вас о благе вдохнуть благо во все, что проходит через этот фильтр. Пусть все попавшее в фильтр для физического тела примет здоровье, а дух и душу наполнит любовью. Так есть!»

8. Утвердить программу, осознать, что она уже сработала и будет автоматически работать всегда и обнулять от негатива и наполнять светом и любовью весь мой дом и все, что я вношу в свое жилище.

9. Праговариваем: «Так есть. Свершилось. Данную программу изменить невозможно никогда. Так есть. (Хлопок).

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.