Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вебинар «Сделай сам из бумаги!» состоится 13 мая в 12.00 (мск).



Вебинар «Сделай сам из бумаги!» состоится 13 мая в 12.00 (мск).

 

О развитии мышления, воображения и мелкой моторики у дошкольников в процессе конструирования из бумаги и о книгах серии «Сделай сам из бумаги», предлагающих различные варианты поделок, расскажет Элла Шадрина, методист издательства «Русское слово», автор пособий.

 

 

Вебинар «Актуальные вопросы перехода на новый профессиональный стандарт "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"» состоится 13 мая в 15.00 (мск).

 

Кому и зачем нужны профессиональные стандарты? Какие компетенции должны приобрести педагоги для их реализации? В какие организации можно обратиться для их формирования и развития? Об особенностях и возможностях применения профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» в педагогической деятельности расскажет Ангелина Золотарёва, доктор педагогических наук, профессор.

 

 

Вебинар «Готовимся к ОГЭ-2020 по русскому языку» состоится 14 мая в 12.00 (мск).

Изменения в ОГЭ-2020, а также методические рекомендации по подготовке к изложению, работе с лингвистическим понятием и созданию собственного текста представит Елена Виноградова, ведущий методист издательства «Русское слово».

 

 

Вебинар «Урок английского языка в формате CLIL» состоится 14 мая в 14.00 (мск).

О технологии предметно-языкового интегрированного обучения, формах и приёмах работы на уроке и возможностях применения этой инновационной технологии в условиях дистанционного обучения расскажет Наталья Слепова, методист издательства «Русское слово», автор методических пособий.

 

 

Вебинар «Подготовка к ЕГЭ по географии. Содержательные и методические аспекты учебника» состоится 15 мая в 15.00 (мск).

О структуре и особенностях методического аппарата учебника по географии и системе заданий, направленных на подготовку к ЕГЭ, расскажет Юлия Фокина, методист издательства «Русское слово».

 

Обратите внимание на возможность воспользоваться обширным архивом уже состоявшихся вебинаров,размещённым на сайте издательства «Русское слово».За просмотр архивных вебинаров в рамках акции «Самое время» можно получить специальный сертификат. Торопитесь, время акции ограничено!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.