Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДНЕВНИК - ОТЧЕТ. Задание (см. бланк Задание). Дневник. Заключение



 

Департамент образования и науки Тюменской области

ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»

 

ДНЕВНИК - ОТЧЕТ

 

по производственной практике

в дистанционной форме

по профессии

12680Каменщик

студента _____________________

(фамилия, имя, отчество)

курс1___________________КШМ 19-1 группа

Место прохождения ___________________________

___________________________________________

Руководитель практики АхметоваЕ.А.

(должность, Ф.И.О.)

 

г.Тобольск, 2020 г.

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА

 

Введение(МДК, сроки, цели и задачи производственной практики)

1. Анализ производственной деятельности предприятия:

1.1. Название, адрес предприятия, производственная деятельность (описание, скриншоты)

1.2. Описание предприятия (интерьер, скриншоты с сайта предприятия)

2. Задание (см. бланк Задание)

2.1. Задание по ПП.01

3. Дневник

4. Характеристика(отзыв)

Заключение

ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДНЕВНИКА

1. Во время практики каждый обучающийся обязан вести дневник по установленной форме, который является отчетом за прохождение практики.

2. Производственная практика проходит в дистанционном формате.

3. Производственная практика считается пройденной при выполнении заданий, согласно программе для составления отчета путем нахождения необходимой информации через интернет источники (по предприятиям, в которых определены места прохождения практик студентам, есть информация о видах деятельности, юридических адресах и т.д.). Выдержки с сайтов предприятий оформляются скриншотами, согласно содержания дневника-отчета.

4. Дневник заполняется обучающимся ежедневно в конце рабочего дня. Записи в дневнике делаются аккуратно. Каждый пункт с нового листа.

5. Заполненный дневник после окончания каждого рабочего дня практикант должен присылать для проверки руководителю практики, который делает соответствующие отметки.

6. Во втором вопросе обучающийся раскрывает индивидуальное задание, полученное от классного руководителя. Каждый обучающийся должен перечислить документацию, с которой пришлось работать, а также сделать анализ проведенной за день работы, выводы. Высказать замечания и предложения по совершенствованию организации труда, планирования, описать положительный передовой опыт, который изучил в течение дня или причины невыполнения производственного задания. Решить задание.

7. В отчете надо описать место нахождение хозяйства (предприятия): влияние расположения на его специализацию; производственное направление: структуру управления; состав производственных подразделений (численность работников, описание помещений и т.д.), внедрение новых прогрессивных технологий; использование экономических методов управления).

Обучающемуся надо сделать выводы (заключение) и высказать свои предложения по совершенствованию производственной деятельности ПОП, в котором проходил практику. Дневник иллюстрируется схемами, эскизами, фотографиями, на которые должна быть сделана ссылка в тексте и вынесено в приложения. В приложении в конце дневника должны быть представлены образцы планирующей, оперативной, производственной, учебной и отчетной документации (если необходимо).

Дневник считается оформленным только при наличии заполненных в соответствии с требованиями его разделов, подписанный руководителем практики и заверенный печатью образовательной организации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.