Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Критерии оценивания и форма контроля: просмотр и проверка выполнения заданий преподавателем.



Критерии оценивания и форма контроля: просмотр и проверка выполнения заданий преподавателем.

Оценка "5"

Практическая работа выполнена в полном объеме с соблюдением необходимой последовательности. Обучающиеся работали полностью самостоятельно: подобрали необходимые для выполнения предлагаемых задач нормативы из предложенных приложений, показали необходимые для проведения практических и самостоятельных работ теоретические знания, практические умения и навыки.

Работа оформлена аккуратно, в оптимальной для фиксации результатов форме.

Оценка "4"

Практическая работа выполнена обучающимися в полном объеме и самостоятельно. Допускается отклонение от необходимой последовательности выполнения, не влияющее на правильность конечного результата. Работа показала знание основного теоретического материала и овладение умениями, необходимыми для самостоятельного выполнения работы.

Допускаются неточности и небрежность в оформлении результатов работы.

Оценка "3"

Практическая работа выполнена и оформлена с помощью преподавателя. На выполнение работы затрачено много времени (дана возможность доделать работу дома). Обучающийся показал знания теоретического материала, но испытывал затруднения при самостоятельной работе по выполнению расчетов.

Оценка "2"

Выставляется в том случае, когда обучающийся оказался не подготовленными к выполнению этой работы. Полученные результаты не позволяют сделать правильных выводов и полностью расходятся с поставленной целью. Обнаружено плохое знание теоретического материала и отсутствие необходимых умений.

Список использованной литературы:

1.     Федорова Н.В. Управление персоналом, из-во Кнорус СПО топ 50.Учебник, 2019г.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.