Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ребята, здравствуйте. На следующей неделе 3 пары. В этом задании я отправляю вам три задания.



 

Ответы жду к 11 часам. 1-ое задание 29.04, 2-ое задание 30.04,  3-ее задание к следующей неделе. На стене буду выставлять только ведомости, ну, может , что – то напишу.

 

Где вы Киршин, Королев, Пономарев, Прохоров, Соловьев

Ребята, здравствуйте. На следующей неделе 3 пары. В этом задании я отправляю вам три задания.

I. Задание. Бренды Удмуртии. Как нужно делать.

1.написать своими словами бренды Удмуртии. (Бренды Удмуртии – это…)

2. Выбрать один. ( Я их выделил желтым цветом). Например, Галина Кулакова. (Начинаете так. Я выбрал …. потому что она прославила и т.д.

3. При выборе личности краткий рассказ, чем они прославили Родину, и биографию.( я, конечно не всех написал). При выборе объекта, напишите (например, Лудорвай) Чем они отличаются от других музеев. Что там есть. Критерии «5» за все, «4» за два.

II. Задание.

По истории развития связи в Удмуртии. Озаглавьте их. (напишите план) Критерии «5» - 5 пунктов, «4» 4 пункта.

III. Задание . По последней теме. У нас остается еще 2 пары традиции народов. Снимите и отправляйте как вы на карантине или танцуйте, или поете. ( надо бы народные). Знаю, Виноградов и многие скажут позорное задание, но, ребята надо. ( у кого нету возможности танцы можно нарисовать, а народную песню написать. Это будет «3») . ПОКА,

Бренд это не просто торговая марка, бренд это целый набор признаков, отличающих компанию от остальных и делающих её легко узнаваемой среди потребителей.
Английское слово brand переводится как «символ, отличающий компанию от конкурентов». Создание, развитие и продвижение бренда называется брендингом.
Сила раскрученного бренда в том, что люди при прочих равных качествах товара выберут именитую марку. Так, например, бренд Sony™ — символ качества и надёжности среди меломанов. Брендом может быть не только название торговой марки, но и более общее понятие. Уральские самоцветы — бренд! Здоровый образ жизни — тоже бренд!
Классический пример работы бренда:
в Новосибирске в июле 2014 года открылся МакДональдс. И хотя рядом располагется KFC, предлагающий тот же набор противного фастфуда, очередь в МакДональдс в 5 раз длиннее, потому что МакДональдс — это бренд, чёрт его возьми!

Бренды удмуртии

Удмуртия расположена в Западном Предуралье, в живописных местах между реками Камой и Волгой. 4 ноября 1920 года было подписано постановление об образовании Вотской автономной области. Это начало становления удмуртской государственности в составе РФ. Удмуртская Республика – родина для многих народов: удмуртов, русских, татар, бесермяней, марийцев, кряшен, чувашей и других народов.

Постоянный представитель – заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Смирнова Светлана Константиновна рассказала об особенностях национальной культуры и фольклоре проживающих в Удмуртии народов, и прежде всего удмуртов, о неповторимой национальной кухне удмуртов, подарившей миру перепечи и пельмени (не случайно именно в Удмуртии появилась традиция праздновать в феврале «Всемирный день пельменя»). Это до сих пор еще живые традиции удмуртского язычества и ткачества.

Удмуртия – родина прославленной лыжницы Г.И. Кулаковой (в пригороде Ижевска в Доме-музее спортсменки находится единственный в России музей, где представлена целая эпоха советского лыжного спорта), также здесь жил и работал легендарный конструктор-оружейник Михаил Тимофеевич Калашников (мультимедийные программы и разработки, материалы семейного архива М.Т. Калашникова можно увидеть в одноименном музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия в г. Ижевске), а города Воткинск, Ижевск и Глазов связаны с родословной гения мирового музыкального искусства и одного из самых исполняемых композиторов в современном мире Петра Ильича Чайковского

Давно стали визитными карточками Удмуртии Свято-Михайловский и Александро-Невский соборы, жемчужина Прикамья — знаменитая дача Башенина в Сарапуле и архитектурно-этнографический заповедник «Лудорвай». Удмуртский Тол Бабай. Ансамбль песни и пляски «Италмас»

16 июля 2016 года в саду «Эрмитаж» пройдет удмуртский национальный праздник «Гербер», самый популярный праздник в удмуртском обрядовом календаре. Главная цель национального праздника в Москве – знакомство жителей и гостей столицы с культурным наследием, традициями и национальным колоритом удмуртского народа, укрепление дружбы, межнационального мира и согласия между народами, укрепление межрегиональных связей.

По данным статистики, за период с 2012 по 2014 годы внутренний туристский поток в Удмуртской Республике вырос на 144 784 человека и составляет 390 000 человек в год, а главной задачей является увеличение турпотока через 10 лет до 500 000 человек в год.

Удмуртская Республика – богатый, самобытный и гостеприимный регион России, история которого а каждая встреча – это маленькое и большое открытия!  а



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.