Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Характеристика-представление



Характеристика-представление

Ивановой Ирины Ивановны,

студентки направления подготовки 38.04.06 «Торговое дело», группы ТД-м-о-191 Института экономики и управления (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»,

____ года рождения, гражданство: Россия,

конт. тел.: +7978…, адрес эл. почты: …

 

Иванова Ирина Ивановна на протяжении всего времени обучения в Институте экономики и управления (структурном подразделении) проявила себя как старательная и ответственная студентка. Принимала активное участие в студенческих научных и научно-практических конференциях, круглых столах и семинарах, иных студенческих мероприятиях Института.

Студентка проявляет особый интерес в таких областях знаний как: маркетинг, торговое дело, реклама, менеджмент.

В 2019 году выступила с докладом на Всероссийской научно-практической конференции преподавателей, студентов и специалистов «….». В сборнике материалов конференции опубликованы тезисы на тему «…».

В 2019 году принимала участие в … международных и … региональных научных конференциях. В сборнике были опубликована статья на тему «Управление оптовыми продажами на предприятии».

По результатам исследования опубликованы … тезисов докладов и … научных статей в специализированных журналах «…», «…», «…», в том числе в соавторстве с научным руководителем …

Указываются иные научные достижения

В 2019 году Иванова И. И. окончила бакалавриат на «отлично». В этом же году студентка успешно поступила на магистратуру, где также показывает высокие результаты по уровню успеваемости, закончив 3 семестра обучения с отметками на «отлично».

 

«_____» ____________ 2020 г. _________     ________________

                                                   (подпись)       (расшифровка подписи)

                                                                     зав. кафедрой …



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.