Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Третья техника. Четвёртая техника. Пятая техника



Третья техника

Что бы ни говорил вам негатив, вы противодействуете, думая совершенно в другом направлении. Когда к вам приходит негативная мысль, вы должны противодействовать с полной противоположностью. Когда к вам приходит мысль, вы противопоставляете ее с полной противоположностью.Если вы уберете негатив и поставите прямо противоположное, вы отнимите силу у этого негатива. Не корми зверя. Часто это совершенно противоположно тому, что делает большинство людей. Большинство людей, когда у них есть что-то, чего они не хотят, чтобы с ними происходило, они думают об этом, они беспокоятся об этом, они сосредотачиваются на этом, в конце концов, они проявляют это.

Четвёртая техника

Аффирмации чрезвычайно эффективны, особенно в отношении повторяющихся негативов, которые преследовали вас годами. В следующий раз, когда вы обнаружите, что думаете негативно, спокойно скажите: «С этого момента, каждый раз, когда меня посещают негативные мысли, они будут встречаться с двумя минутами утверждений, в которых прямо указывается, что они должны уйти».

Пятая техника

Справиться с негативом отлично подходит медитация или йога. Выделите хотя бы две-три минуты для медитации и забудете о негативе.

Это пять отличных способов борьбы с негативным мышлением. Используйте те, которые вы считаете полезными, используйте их в комбинации друг с другом, но самое главное, используйте их.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.