Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требование



 

Губернатору области М.Ведерникову

(статус взят с сохранением орфографии из «Указа губернатора Псковской области от 15.03.2020 №30-УГ)

ул. Некрасова, д. 23, г. Псков, 180001

 

От гражданина СССР, Аркадия Сергеевича Маркова

адрес для корреспонденции: СССР, РСФСР, Псковская область, город Псков, ул. Ваганова, дом 3.

 

 

Требование

Требую предоставить ответы в письменном виде, согласно перечня нумерованных вопросов.

 

Вопросы заданы на русском языке, русскими буквами.

 

Отвечать на вопросы требую с указанием, на какой вопрос отвечаете.

 

Например, «Ответ на вопрос №1 …, Ответ на вопрос № 42... .

 

Иная форма ответов будет расцениваться как попытка уклонения от ответов на поставленные вопросы.

 

В этом случае будет подано заявление в полицию о преступлении по ст. 140 УК РФ, в порядке 141 УПК РФ.

 

Ответ на требование должен быть подписан лично чернильной подписью губернатора Псковской области Михаилом Юрьевичем Ведерниковым, либо иным лицом, с приложением доверенности от М.Ю.Ведерникова.

 

Вопрос № 1. Какие тесты используются на территории Псковской области для выявления коронавируса COVID-2019 у человека? Укажите их стоимость. Укажите сроки, которые объективно требуются для получения результатов тестирования.

 

Вопрос № 1.1.Укажите производителей тестов указанных в вопросе №1, укажите их полное название; предоставьте оригиналы паспортов тестов, инструкции по их использованию, методику проведения исследований, заверенные чернильной подписью и мокрой гербовой печатью лица, наделенного полномочиями заверять от своего имени или на основании доверенности подлинность документов.

 

Вопрос № 1.2. Укажите, что именно выявляют указанные в вопросе №1 тесты? А именно, сами тела вируса COVID-2019; группу вирусов, похожих на коронавирус COVID-2019; либо некие антитела, которые указывают на факт того, что человек уже переболел и эти антитела указывают на то, что у человека имеется иммунитет к COVID-2019?

 

Вопрос № 1.3. Какой процент достоверности/ложности результатов тестов, указанных в вопросе №1?

 

Вопрос № 2. Укажите количество умерших жителей в Псковской области за период с 01 января по 10 мая 2020 года, на основе официальных данных, в разрезе по каждому дню за указанный период. Ответ оформите в виде таблицы: дата/количество умерших

 

Вопрос № 3. Укажите место, где хранятся оригиналы Указов губернатора Псковской области, с его чернильной подписью и заверенные мокрой гербовой печатью. Укажите, способ и скорость доступа к ним для ознакомления, что они есть, в целях реализации права человека, гарантированного Конституцией РФ, статьёй 24 частью 2.

 

Вопрос № 4. Укажите место, где хранятся оригиналы Законов Псковской области, а также нормативных документов, принимаемых Псковским областным Собранием депутатов, с чернильными подписями и заверенные мокрой гербовой печатью? Укажите, способ и скорость доступа к ним для ознакомления, что они есть, в целях реализации права человека, гарантированного Конституцией РФ, статьёй 24 частью 2.

 

Вопрос № 5. Укажите, какими нормативными правовыми актами установлены порядок и сроки принятия нормативных актов и нормативно-правовых актов принимаемых Псковским областным Собранием депутатов, а также губернатором Псковской области, Администрацией Псковской области; укажите порядок, сроки, места их официального опубликования и ответственные лица, наделённые правом их официального опубликования.

 

Вопрос № 6. Укажите, имеет ли лицо, замещающее должность губернатора Псковской области, а именно Ведерников Михаил Юрьевич гражданство Российской федерации, да или нет?

 

Вопрос № 6.1. Укажите, в случае наличия у Ведерникова Михаила Юрьевича гражданства Российской Федерации, когда и каким образом он приобрёл гражданство Российской федерации, на каких правовых основаниях?

 

Вопрос № 6.2. Укажите, имеет ли лицо, замещающее должность губернатора Псковской области, а именно Ведерников Михаил Юрьевич гражданство Союза Советских Социалистических Республик, да или нет?

 

Вопрос № 6.3. Если ответ на вопрос № 6.2 - «нет», то укажите, когда и каким образом он его утратил или был лишен?

 

Вопрос № 7. Ведерников Михаил Юрьевич занимает должность губернатора Псковской области, да или нет?

 

Вопрос № 8. Ведерников Михаил Юрьевич является ЛИЦОМ, замещающим должность губернатора Псковской области, но не занимающим должность губернатора Псковской области, да или нет?

 

Вопрос № 9. По информации озвученной лицом в маске, похожим на Ведерникова Михаила Юрьевича, размещенной в сети Интернет по адресу https://youtu.be/OdhFLe8kyCQ было озвучено число официально умерших от коронавируса COVID-2019 в Псковской области в количестве 8 человек. Требую предоставить копии экспертных заключений о причинах смертей этих людей, для подтверждения достоверности причинно-следственной связи их гибели от коронавируса COVID-2019, а не от других причин. При ответе на этот вопрос так называемые «персональные данные» могут быть закрашены черной краской. Интерес представляют лишь пол и возраст умерших, дата смерти, наличие у них тяжелых хронических заболеваний, полученное лечений, причины смерти.

 

Вопрос № 9.1. Какими экспертными методами были подтверждены факты гибели именно от коронавируса COVID-2019, у лиц умерших в Псковской области, в количестве восьми человек, фигурирующие в официальной статистике? Если заключения экспертов отсутствуют, то это является основанием для привлечения виновных лиц к уголовной ответственности, за распространение заведомо ложной информации об эпидемиологической обстановке, в результате чего от незаконных ограничений конституционных прав человека, гарантированных главой 2 Конституции РФ, пострадало огромное количество человек, и им был нанесён огромный экономический и моральный вред.

 

Вопрос № 10.Разъясните, что означает термин «самоизоляция», какими законами он урегулирован и растолкован?

 

Вопрос № 11. Укажите, что такое «масочный режим» и что такое «перчаточный режим» каковой пропагандируется лицом в маске, похожим на Ведерникова Михаила Юрьевича, в видео сюжете размещенном в сети интернет по адресу https://youtu.be/OdhFLe8kyCQ ? Какими законами или нормативно-правовыми актами эти режимы предусмотрены; носят они обязательный или рекомендательный характер?

 

Вопрос № 12. Какова настоящая цель введения ограничительных мер на территории Псковской области, связанных с ограничением конституционных прав человека, проводимых под лозунгом борьбы с распространением коронавируса COVID-2019?

 

Это попытка растянуть период фиктивной пандемии во времени на длительный срок, для политических целей?

 

Это попытка скрыть катастрофу системы здравоохранения, уничтоженной дефективными менеджерами, а именно ЛИЦАМИ, замещающими государственные должности?

 

Это попытка воспрепятствовать народным протестам в отношении незаконного внесения в юридически ничтожный проект «Конституции РФ» изменений, внесенных неконституционным по форме «Законом Российской Федерации» (конституция предусматривает только 2 варианта законов - «Федеральный закон» и «Федеральный конституционный закон», соответственно ФЗ или ФКЗ)? Персона, изображающая собой Президента Российской Федерации, не имеет права ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ Президента РФ, в силу отсутствия у него обязательного по конституции РФ (ст. 81 ч. 2 КРФ) гражданства РФ, а потому он всего лишь ЛИЦО, ЗАМЕЩАЮЩЕЕ государственную должность Президента РФ или по простому — Исполняющий Обязанности Президента РФ. Из чего следует, что на основании статьи 92 части 3 Конституции РФ, он не имеет права вносить предложения о правках и пересмотре положений Конституции РФ.

 

Вопрос № 13. Укажите причины дискриминации, чинимой Указами губернатора Псковской области в отношении жителей Псковской области?

 

Укажите, почему одним предпринимателям можно реализовывать своё конституционное право гарантированное ст. 34 ч. 1 Конституции РФ, а другим нет?

 

В частности, поясните, почему фирме торгующей в одном зале электронной бытовой техникой продавать мобильные телефоны (средства связи) Вами разрешено, а торговать ноутбуками, мониторами, батарейками запрещено?

 

Почему мелким торговцам можно в одном и том же помещении торговать тряпочными масками, а тряпочными же трусами и лифчиками нельзя?

 

Почему запрещены деятельность бань, обладающих профилактическим и лечебными гигиеническими эффектами?

 

Почему запрещены занятия спортом и прогулки, которые показаны любым больным для укрепления иммунной системы?

 

Вопрос № 14. Почему при «режиме самоизоляции» из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно?

 

Вопрос № 15. Маски то помогают, то не помогают, но их обязательно надо носить — с какой целью?

 

Вопрос № 16. Почему магазины закрыты, но их открывают если нужно?

 

Вопрос № 17. Почему в больницы бесполезно с этим коронавирусом идти, но идти обязательно?

 

Вопрос № 18. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный. Так вирус COVID-2019 категорично смертелен или его опасность преднамеренно преувеличена?

 

Вопрос № 19. Почему нам говорят, что перчатки при коронавирусе не помогут, но они нужны?

 

Вопрос № 20. Почему говорят, что вирус на детей не действует, но утверждается, что дети находятся в зоне опасности?

 

Вопрос № 21.Почему Вы и прочие чиновники утверждают, что в больницах оборудования для ИВЛ не хватает, но оборудования достаточно?

 

Вопрос № 22. Как следует понимать, что есть много симптомов того, что ты болеешь COVID-2019, но можно переболеть без симптомов?

 

Вопрос № 23.Являются «безсимптомно больные коронавирусом COVID-19» фактически здоровыми или выздоровевшими, то есть переболевшими людьми?

 

Вопрос № 24. Почему полные люди находятся в зоне риска, но им лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе?

 

Вопрос № 25. Почему к пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства?

 

Вопрос № 26.Почему больным коронавирусом нельзя выходить из дома, но можно ходить в аптеку и магазин, что разъяснил кабинет министров?

 

Вопрос № 27. Почему самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек?

 

Вопрос № 28.Почему контактирующие со всеми проезжающими на пунктах пропуска сотрудники силовых ведомств до сих пор, являясь контактными с безсимптомно больными лицами, фактически распространяющими коронавирус COVID-2019, до сих пор не находятся поголовно на принудительной обсервации, ежедневно контактируют со своими семьями, сослуживцами?

 

Вопрос № 29. Почему штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают?

 

Вопрос № 30.Почему штрафы придуманы для нарушающих карантин, но штрафуют и тех, кто просто один вышел в парк?

 

Вопрос № 31. Почему обещано пособие для безработных, но биржи труда отказывают безработным в регистрации?

 

Вопрос № 32. Почему чрезвычайное положение и/или чрезвычайная ситуация не объявлены, но власти ведут себя так, будто они есть?

 

Вопрос № 33. Почему домашнего ареста нет, но выходить никому нельзя?

 

Вопрос № 34. Почему родственникам с пожилой мамой и бабушкой встречаться нельзя, а постороннему таксисту можно?

 

Вопрос № 35. Почему персональные данные охраняются законом, но граждане должны сдать их по первому свистку программе слежки, которая хранит их в открытом виде и никак не защищена, хотя подобное действие является исключительно добровольным, но полиция жестко наказывает за отсутствие пропуска?

 

Вопрос № 36. Вирус живёт на разных поверхностях два часа, нет, четыре, нет, шесть, нет, семнадцать дней. Но ему нужна влажная среда. А, нет, уже не нужна. Где истина?

 

Вопрос № 37. Почему, всем на работу нельзя, но строителям можно?

 

Вопрос № 38. Имеется ли у вас специальное экспертное образование по специальности микробиолог и эпидемиолог?

 

Вопрос № 39.Исходя из каких критериев, нормативных документов, губернатор определяет формы и сроки всевозможных ограничительных мероприятий, ограничивающие права человека и гражданина? Из Ваших не подписанных Вами Указов очевидно, что ни какими научными данными и методиками при введении/ослаблении ограничивающих права человека мер вы не оперируете, руководствуетесь исключительно импульсивными немотивированными умозаключениями, не основанными на науке. Ни каких конкретных маркеров, внятных числовых параметров, на основании которых жители области могли бы понимать, что фальшивая эпидемия, или даже пандемия, закончилась, у вас нет.

 

Вопрос № 40. Согласно статьи 56 часть 1 Конституции РФ, любые ограничения конституционных прав и свобод человека и гражданина могут устанавливаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на основании чрезвычайного положения, С УКАЗАНИЕМ ПРЕДЕЛОВ И СРОКОВ их действия. Режим «ЧС» это юридическая фикция, которая использована с нарушением части 2 статьи 55 Конституции РФ, не основана на Федеральном конституционном законе (нарушение ст. 56 ч. 2 КРФ) и на гражданина и человека распространены быть не могут. 

 

Вопрос № 41. Михаил Юрьевич, когда Вы наконец закончите сеять панику среди населения, разрушать экономику Псковской области, разрушительно воздействовать на экономические связи и доходы от занятий предпринимательской деятельностью, и раздувать истерию через СМИ в Псковской области, и вводить от своего имени незаконные ограничения конституционных и общепринятых международными договорами прав человека и гражданина, распространяя заведомо ложную (поверхностную, не полную) информацию об уровне опасности и смертности от COVID-2019?

 

Вопрос № 42. Почему МЧС не принимает массового активного участия в этом шоу с коронавирусом?

 

Вопрос № 43. Федерального закона, которым создан «Псковский городской суд Псковской области» не существует. Это требование статьи 17 ФКЗ-1 от 31.12.1996 «О судебной системе РФ». Почему до сих пор деятельность этой организации, незаконно имитирующей и присвоившей судебную власть не пресечена? Какие меры и в какие сроки вы собираетесь предпринять для пресечения незаконной деятельности незаконной организации «Псковский городской суд Псковской области»?

 

Вопрос № 44. Федерального закона, которым создан «Псковский областной суд» не существует. Это требование статьи 17 ФКЗ-1 от 31.12.1996 «О судебной системе РФ». Почему до сих пор деятельность этой организации, незаконно имитирующей и присвоившей судебную власть не пресечена? Какие меры и в какие сроки вы собираетесь предпринять для пресечения незаконной деятельности незаконной организации «Псковский областной суд»?

 

PS:  Логическая ошибка — в логике, философии и прочих науках, изучающих познание — ошибка, связанная с нарушением логической правильности умозаключений. Ошибочность обусловлена каким-либо логическим недочётом в доказательстве, что делает доказательство в целом неверным. Пример Логической ошибки - «После этого — значит по причине этого».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.