Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Электрические машины (АЭП). Лабораторные работы. Курсовой проект



Электрические машины (АЭП)

1) Лабораторные работы

1.1. Проходите онлайн курс в университете Schneider Electric.

Для этого регистрируетесь на сайте https://www.schneideruniversities.com/start/lang/ru_RU

Выбираете в каталоге курсов курс: Активное энергосбережение. Управление скоростью вращения вала электродвигателя. Изучаете курс и по итогам курса проходите тест, скриншот (см. пример ниже) об успешном прохождении теста отправляете мне на электронную почту.

1.2 Готовите и отправляете на электронную почту ответы на выданные в начале сессии контрольные вопросы

Лабораторные работы не привязываются к датам и времени и выполняются индивидуально в течение сессии.

 

2) Курсовой проект

Защита курсовых проектов будет организована в удаленном формате через портал веб-конференций, для этого необходим компьютер с микрофоном и наушниками (или колонками). Ссылка для подключения https://bigbluebutton.pstu.ru/b/dad-rvv-hgj

К защите необходимо на основе выполненной работы подготовить и выслать на электронную почту презентацию с результатами расчетов в PowerPoint по высланной структуре + сделать слайд с ответом на вопрос (варианты с номером вопроса из выданного ранее списка вопросов для защиты курсового отправил). На защиту отводится 10 минут – доклад делать не нужно, я пролистаю презентацию и задам несколько вопросов по слайдам.

По мере проверки и допуска работ, а также готовности презентации буду отправлять дату и время для подключения к защите индивидуально каждому.

3) Экзамен

Экзамен будет в виде онлайн-теста - дата ориентировочно пока по расписанию 27.05 но по времени предлагаю провести экзамен с9:00.

Ссылка на прохождение теста высылается каждому на электронную почту индивидуально, на написание теста из 20 вопросов дается 2 часа, тест выполняется в течении указанного времени строго один раз, при неудовлетворительной оценке переписывать можно будет после объявления результатов, индивидуально будет выслана дата и время для переписывания теста в течении сессии.

Оценка за экзамен будет выставляться по итогам сдачи лабораторных работ и прохождения теста.

Ведомости с оценками за курсовой проект и экзамен отправляю в деканат 5.06.

 

Старосте группы к 12.05 необходимо подготовить и выслать мне на электронную почту список группы с адресами электронной почты всех студентов и отметкой имеются ли у студента технические возможности для прохождения сессии в удаленном формате (лабораторные, курсовой проект и экзамен).

 

Пример скриншота о прохождении теста – необходимо чтобы было видно название курса и фамилия студента.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.