Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





месяцев. с даты признания безработным). апрель - июнь. Оставшийся период выплаты. месяца. с даты признания безработным). апрель - до истечения установленного периода выплаты пособия. Если гражданин предпенсионного возраста уволен после 1 марта 2020 года и



 

 

  Категории безработных граждан Период выплаты

Размер пособия по безработице

Если гражданинуволен после 1 марта 2020 года и зарегистрирован в качестве безработного до 1 апреля,ив течение 12 месяцев до признания безработным состоял в трудовых отношениях не менее 26 недель (6 месяцев)

6 месяцев

Март

(с даты признания безработным)

апрель - июнь

Оставшийся период выплаты

75% от среднего заработка по последнему месту работы, но не выше максимальной величины пособия и не ниже минимальной величины пособия по безработице

 

12130 рублей

+

3000 рублей за каждого несовершеннолетнего ребенка одному из родителей, приемных родителей, усыновителей, а также опекуну (попечителю)

60% среднего заработка по последнему месту работы, но не ниже минимальной и не выше максимальной величин пособия по безработице

Если гражданинуволен после 1 марта 2020 года и зарегистрирован в качестве безработного до 1 апреля,ив течение 12 месяцев до признания безработным состоял в трудовых отношениях менее 26 недель (6 месяцев)

3 месяца

Март

(с даты признания безработным)

апрель - до истечения установленного периода выплаты пособия

в размере минимальной величины пособия по безработице

12130 рублей

+

3000 рублей за каждого несовершеннолетнего ребенка одному из родителей, приемных родителей, усыновителей, а также опекуну (попечителю)

Если гражданин предпенсионного возраста уволен после 1 марта 2020 года и зарегистрирован в качестве безработных до 1 апреля, ив течение 12 месяцев до признания безработным состоял в трудовых отношениях не менее 26 недель (6 месяцев)

12 месяцев



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.