Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Имя Отчество Фамилия. Номер дела в суде вышестоящей инстанции №33-0000/2019



 

От Человека, являющегося носителем суверенитета
и единственного источника власти, субъекта пожизненного права

Имя Отчество Фамилия

Адрес: 100000, г. Город, ул. Улица, дом 00, кв. 00

Телефон: +7(000) 000-00-00

 

В Ненастоящий районный суд города Города

100000, г. Город, ул. Улица, 00

Председателю суда

Судье Батьковичу Наглому

ДЕЛО № 2-0000/2018

Номер дела в суде вышестоящей инстанции №33-0000/2019

ДЕЛО № 2-0000/2019

ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОРИЦАНИЕ

 

С вашей стороны требуется предпринять незамедлительные меры по восстановлению нарушенных прав и свобод Человека, прекратить попирательство его нематериальных благ и конституционного строя Российской Федерации.

Согласно статье 15 проекта Конституции РФ, который де-факто действует на всей территории РФ, все должностные лица органов государственной власти обязаны ее соблюдать. Однако внимательно изучив главу 1 проекта Конституции РФ – Основы конституционного строя, мы пришли к выводу, что носителем суверенитета и единственным источником власти является ее многонациональный народ, то есть Человек, который осуществляет свою власть непосредственно, то есть без посредников и посторонней помощи. Государственная власть состоит из исполнительной, законодательной и судебной. В пункте 3 статьи 3 проекта Конституции указано, что народ выражает свою власть посредством референдума и свободных выборов, та же статья запрещает захват власти и устанавливает уголовную ответственность за это деяние.

Как мы уже выяснили, в статье 3 прописан механизм делегирования власти народа (Человека) органам государственной власти и этот механизм достаточно хорошо известен и отработан, и называется он выборы. Исполнительной властью наделяется Президент путем избрания кандидата на должность Президента РФ посредством выражения выбора народа. Однако, Президент не может быть источником власти ни прямо, ни как орган государственной власти, поскольку президент не является самостоятельным органом государственной власти. Нет в России такой государственной власти – президентской. Не верите? Поищите её в статье 10, 11 Основ конституционного строя.

Совет Федерации и Государственная дума тоже проходит этот путь путем народных выборов и наделяется законодательной властью. Пусть криво, но проходит.

А кто и как наделил суды Российской Федерации – судебной властью? Ведь народ имеет только один законный способ делегирования власти – свободные выборы. Анализ законодательной базы не дал нам ответ на данный вопрос и не подтвердил наличие судебной власти у судей Российской Федерации. Единственное, что удалось установить, так это назначение на должность судей Указом Президента РФ, у которого даже исполнительной власти не имеется. Ну, допустим, как-то где-то в закромах малёхонько имеется, выборы то были! Но, «обладая» исключительно исполнительной властью президент может своим Указом передать только исполнительную власть, но никак не сотворить судебную. Соответственно, ни один судья НЕ ИМЕЕТ никакого права в отсутствии судебной власти отправлять правосудие в РФ. При отправлении правосудия судьями, не наделенными судебной властью по закону, совершается подрыв конституционного строя Российской Федерации! Более того, действия всех судей квалифицируются как захват судебной власти

Мы пристально следим за нашими соотечественниками и верим, что К.В. Барабаш и В.Н. Парфенов, добьются рассмотрения их жалобы в Конституционном суде РФ по существу поставленного вопроса: «Проверить соответствие Основам конституционного строя Конституции РФ: – пункта «е» статьи 83 Конституции РФ… – частей 1 и 2 статьи 128 Конституции РФ…» При установлении Конституционным Судом факта того, что эти положения Конституции не соответствуют Основам конституционного строя, Государственная Дума привела бы положения этих статей в соответствии с Основами конституционного строя (со статьями 3 и 10 Конституции), то есть приняла бы новые статьи Конституции о выборности судей народом, вместо статей 83 и 128 Конституции, согласно которым судей назначает президент. 25 июня 2019 года Конституционный суд в своем определении № 1511-О указал: «Конституционный Суд Российской Федерации, изучив представленные материалы, не находит оснований для принятия данной жалобы к рассмотрению».

Как видим, вместо доказательства того, что они – судьи Конституционного суда – являются настоящими судьями и по указу президента, и согласно основам конституционного строя, судьи КС начали доказывать, что не имеют права рассматривать нормы Конституции.

Но все судьи, включая мировых, обязаны руководствоваться Конституцией, а это означает, что все судьи обязаны оценивать соответствие одних норм другим. Ведь любому юристу должно быть понятно положение – толковать нормы права (Конституции или любого нормативно-правового акта – не важно) принципиально невозможно без учета приоритета одних норм права над другими, в нашем случае, без учёта соответствия положения всех статей Конституции РФ положениям 16 статей первой главы Конституции РФ «Основы конституционного строя».

Мы так же надеемся, что поданное 07.08.2019 ходатайство о разъяснении определения Конституционного суда № 1511-О от 25.06.2019 поставит жирную точку в этом вопросе и народу больше не придется страдать от деятельности судей, финансируемых иностранными торговыми корпорациями. Председателем Конституционного суда В.Д. Зорькиным, так же подтверждены доводы о несостоятельности судов и полном провале судебной реформы, об этом он признался в своем интервью Российской Газете (https://rg.ru/2004/12/10/zorkin.html), цитата: «Судебная власть - это одна из трех необходимых властей, без которой невозможно обеспечить правовую, конституционную безопасность гражданина, общества и государства. Суд является конечной инстанцией в решении споров о праве. Выше этого нет ничего. Если не вершится правосудие, то в стране наступает произвол и конституционное поле разрушается, а вместо права в ход идут танки и свергается законная власть».

В любом случае, чем бы дело не разрешилось у наших соотечественников, подрыв основ конституционного строя судьями РФ - налицо.

Мы требуем от вас общественного публичного разъяснения:

1. почему и на каком основании судьями, вашими подчиненными, совершаются преступления против Человечества?

2. почему отправляется правосудие в угоду коммерсантам, в явный ущерб Человеку, попирая тем самым общепризнанные нормы международного права?

3. почему до сих пор ни один судья не прекратил судебное разбирательство в отношении Человека – высшей власти в Российской Федерации? Ни один судья в РФ не наделен должными полномочиями отправлять правосудие в отношении Человека.

4. почему возбуждаются сфабрикованные дела в отношении Человека, в которых даже не заявлено, какое именно право нарушено Человеком, не предоставлено ни одного законного доказательства.

5. почему не исследуются должным образом доказательства по делу, представленные Человеком?

6. почему отклоняются АБСОЛЮТНО ВСЕ ходатайства Человека, способные хоть как-то пролить свет на ситуацию? 

 

Мы открыто заявляем, что столкнулись с беззаконием и откровенным преступным сообществом в стенах Несуществующего районного суда города Города. Данный факт не останется без внимания и будет максимально широко освещен в социальных сетях, в сети интернет, в социальных сообществах, а также о всех преступлениях судей будет сообщено в правоохранительные органы, прокуратуру, следственный комитет и аппарат по правам Человека.

Мы требуем прекратить беззаконие в отношении Человека! Требуем немедленно закрыть сфабрикованные дела: ДЕЛО № 2-0000/2018, Дело в суде вышестоящей инстанции №33-0000/2019, ДЕЛО № 2-0000/2019, признать все принятые определения и решения по данным делам – ничтожными!

 

Приложения:

1. Меморандум Человека

 

 

От человека, являющегося носителем суверенитета
и единственного источника власти, субъекта пожизненного права ___________________ © :Имя :Отчество :Фамилия



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.