Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





При-Со- Единяйтесь - по Возможности как и Распространению Информации! 



- При-Со- Единяйтесь - по Возможности как и Распространению Информации! 

                                         

- Т.е. -

"ОБЩИЙ РОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ - ВЛАДиМИРА ПУТИна и КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и НАЦИОНАЛЬНОЕ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ - РОССИИ СНАЧАЛА" - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и СОВЕТУЙТЕ! - ПО ВОЗМОЖНОСТИ И ПОНИМАНИЮ КАЖДОГО! - ХОТЯ БЫ ДУШОЙ СНАЧАЛА!!..

ВЛАДиМИР ПУТИн и народ России – есть связь?!..: - "Шокирующая правда о Путине и о России", т. е.: "КАК КОЛЛЕКТИВНО ПРОДАЛИ СТРАНУ ХОТЬ И НЕ ОСОЗНАНО - ТАК ТОЛЬКО - КОЛЛЕКТИВНО ЕЁ И ВОРАЧИВАТЬ И АЛЬТЕРНАТИВЫ БОЛЬШЕ НИКАКОЙ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!..", - т. к. и: "ТВОРЕЦ НЕ НАКАЗЫВАЕТ (- ОТ СЛОВА "НАКАЗ"! - как ПОДСКАЗКА!) - ЛЮДЕЙ ЗА ЗАБЛУЖДЕНИЯ ИХ (- т. е. как ЖИЗНИ НЕ ПО ЕГО ПОДОБИЮ: "ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ!", а по своей как: "ПОРАБОЩАТЬ и ПОТРЕБЛЯТЬ"!) , НО НАКАЗЫВАЕТ ЗА ТО ЧТО ПРИОБРЕЛИ ИХ СЕРДЦА (- т. е. за ОСОЗНАННОЕ УПОРСТВО В ЗАБЛУЖДЕНИИ - ПЕРЕШЕДШЕЕ В ПРИВЫЧКУ-ХАРАКТЕР!)..." - КОРАН, - как и: "ПОВИННУЮ (- ВоВремя!) ГОЛОВУ И ТОПОР НЕ СЕЧЁТ!" - РУССКАЯ ПОГОВОРКА или ПРИМЕТА!!..

- И "- На Бога Надейся и Сам Не Плошай!"; - "- Ищите и Обрящите..." - Христа; - "- На Аллаха (- Творца Единого Для Всех и Всего!) - Надейся, а Верблюда Привязывай"!!.. - и т.д.

- Т. е.хотя бы элементарные идеи минимального выживания России и в зависимости от её примера всего Человечества – дай Бог нам всем понять, т. к. - никакой Президент и начальство, … – за сам народ это мировоззрение и мировосприятие - не «родит» и не реализует!!..

 

- И где: В. А. Ефимов - http://kobtv.narod.ru/index.html , http://dotu.ru/ , http://efimov.spbgau.ru/ и т.д. - с группой единомышленников специалистов разработали – расселение России в одноэтажные дома (- сейчас идёт зачистка территории – живём на 1% территории!!..) - но не для того чтобы: «…Каждый (- "33-и БОГА-тыря, т.е. берущих от БОГА - чувства, сознание, силу, ..." - из "Лукоморье" - А.С. Пушкина как о 33-х параллельных мирах которые Единый Творец создал и которые как 33-ри уровня Любви как Единства со всем созданным Единым в подобие Абсолютных Любви и Единства Творца и где Любовь по-русски как Лю(Люди)-Бо(Бога)-В(Ведают)ь, и где Любовь как чувство души есть ЕДИНСТВЕННЫЙ стимул и источник для вечного доброго творчества как саморазвития, а значит жизни и смысла самой души и из неё духа и тела, так же как и: "Бог есть Любовь;..." - Библия,... - и только поэтому он ВЕЧНЫЙ как Создающий Потенциал самого Времени, и где сам "...Творец в мирах не нуждается (- но миры нуждаются в Творце как их Вседержителе!!..)...";... - Коран, Сура 81 Паук, стих 6) - взял себе надел, кур завёл и там сидел, охраняя свой удел, не удел!!..» из "Лукоморья больше нет" - В. С. Высоцкого или «Моя хата с краю, никого и ничего не знаю….», а объединённые общей идеей, так же как в безнравственном обществе говорить о патриотизме мягко говоря глупо (- и где Нравственность может быть только из понимания Единства всех душ в Душе Единого Творца!!..) - примерно как у А. Новикова - http://www.a-novikov.ru/news/ , барда песня «Товарищ Генеральный секретарь»: «…Волю дать мужикам бородатеньким, - Остальное само нарастёт!..», так как: «Свято место, пусто не бывает (- а зачем добру пропадать?!..)» и то может быть, что: «Москву – москвичам, а Россию многодетным народам (- а то ни себе ни многодетным получается – нелогично ведь?! и ничего личного…)»;

- создание механизмов соединяющих плановые и рыночные управления в их дополнении в государстве, наиболее яркий последний такой пример в России - это В.И. Туманов - Первый Артельщик в СССР и легальный миллионер, как "Фортовый" из лучших друзей и повести и фильма В.С. Высоцкого и режиссёра С.С. Говорухина - Со-Председателя Обще-Российского народного фронта ВЛАДиМИРА ПУТИна, и так же о нём во многих его Песнях,...- на -https://www.youtube.com/watch?v=lkN_WtKlA80; - национализация природных ресурсов и стратегических производств, ЦБ и создания своей кредитно-финансовой системы, (- и от себя о извращении Корана из-за жёсткого запрета в нём Единым Творцом: ростовщичества-лихвы-ссудного процента, …и хотя до этого об этом запрете уже Единым Творцом было сказано в Псалмах в частности в 14-ом и наверное переписать вовремя не додумались, а до этого у Исайи в Ветхом завете был такой совет порабощения народов просто как переход во взаимоотношениях людей на то время как - от полного уничтожения Едино-Божниками - язычников до последнего поколения - к "Око за око и зуб за зуб" или просто их финансовое порабощение через ссудный процент! (- а кто из них есть по Сути сейчас надо разобраться, но только не по какой-то любой внешней форме как формальных принадлежностей к народу, Религии,... и т.д., а только по их Сути кто из них или как первые или как вторые?!..), и когда универсальную функцию измерения денежного обмена, т.е. за добычу ресурсов, изготовления товаров, предоставления услуг, ... - денежным эквивалентом товарооборота - будет электро-энергия, кВт/час (- по сути это как попытка-вариант к возврату назначения изначального смысла денег как эквивалента на затраченных энергии, усилий, средств и т.д. на изготовление товаров, услуг, ... , а не как кто-то кого-то "кинули"..., обсчитали, напечатали денег и придумали для них своих правил обмена и т.д.!!..



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.