Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Спасибо за рекомендации. С чем бы Вы хотели обратиться к детям?



         Спасибо за рекомендации. С чем бы Вы хотели обратиться к детям?

         Да, очень бы хотелось, чтобы дети поделились с нами своими успехами и новыми формами обучения на «удаленке», классного проведения времени, формами помощи и поддержки тех, кто в этом нуждается. Со своей стороны, мы скажем, что какие бы вопросы вас ни волновали бы, какие бы тревоги и беспокойства вас не посещали бы, мы всегда рядом с вами.

           А будете ли Вы проводить «Минуту телефона доверия», она же проходит в мае?

         Мы, детский телефон доверия,  работает с вами в «живом режиме» - просто наберите номер телефона 8 800 2000 122, но отметить 10-летие детского телефона доверия мы можем только дистанционно. Наша традиционная акция «Минута телефона доверия» в этом 2020 году будет проходить в дистанционном формате: в онлайн режиме для всех детей, подростков, их родителей – образовательные учреждения города и области, учреждения социальной защиты населения доведут информацию о работе детского телефона доверия. И только в учреждениях, где дети находятся с круглосуточным пребыванием: социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних и центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей, смогут провести мероприятия, посвященные 17 мая – Международному Дню детского телефона доверия. Это и «Минута телефона доверия», и урок-тренинг «Скажи телефону доверия «Да!», игра «Турнир доверия», конкурсов рисунков, стихов, историй.

          Отмечая свой юбилей, 10-летие детского телефона доверия, мы поздравляем всех наших детей, подростков и их родителей, а также специалистов, работающих с детьми,  и желаем им в любое время жизни, в любых условиях сохранять веру, надежду и любовь. Мы рядом с Вами!

      Справка: Для взрослых, по их взрослым проблемам, в регионе работает областной телефон доверия 38-03-03.

Начальник отдела организации деятельности телефонов экстренной психологической помощи ГКУ «Центр развития и контроля качества» Миронова Наталия Робертовна.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.