Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





россияродинамоя» #Берегите себя и своих близких.



 

   

«#россияродинамоя»   #Берегите себя и своих близких.

Оставайтесь дома и участвуйте в наших онлайн-конкурсах

          Районный конкурс

                                 «РОССИЯ – РОДИНА МОЯ!»

Кажется, что нет человека, который бы не любил свою Родину: золотые пшеничные поля, берёзовые рощи, крохотные цветы душистой мимозы, ярко- желтые листья клена на темном асфальте, бескрайние поля и леса – все это Родина. И нам, как никому, это близко и дорого, ведь мы россияне! Только мы, россияне, сполна постигаем природу в полнозвучье всех её красок.

Любовь к Родине - важнейшее чувство для каждого человека. Чувство малой Родины, со своим особым обликом, со своей, пусть самой скромной и непритязательной красотой, появляется у человека в детстве, в пору памятных на всю жизнь впечатлений ребяческой души. У взрослого это чувство подобно большой реке… есть исток, маленький ключик, с которого все начинается, а уже из него вырастает огромная любовь ко всему, что умещается в одном слове - Родина.

В рамках празднования государственного праздника «День России» Районный Дом культуры «Дружба» проводит районный конкурс «Россия – Родина моя!»

Конкурс проводится по номинациям:

· «Мой мир природы» - цикл авторских фотографий о природе своего края или мест путешествий по России (краткое описанием места, где была съёмка);

· «Лучше гор могут быть только горы…» -принимаются любые работы на тему номинации;

· «Творческий» - принимаются видео вашего номера (песня, стихотворение, проза, танец).

Участниками конкурса могут быть все желающие.

       Заявкина участие и фото-видео- работнаправлять в РДК «Дружба» до 5 июня 2020г. (включительно) до 17.00 час.на e-mail: rdkdrujba2010@mail.ru, с пометкой «конкурс – Россия – Родина моя», конт. тел. 8-913-445-47-72, Александрова Ольга Александровна.

 

Требования к цифровому виду фото-видеоработ:

· Имя файла, содержащего изображение (формат — JPEG), видео  прописывается русскими буквами по образцу: Ф.И.О, номинация, территория, учреждение.

 (например: Иванов Иван Иванович, экореклама, с. Самоцветово, ООО)

По итогам конкурса участники будут отмечены Дипломами Победителей и Благодарностями, которые будут высланы на электронный адрес указанный в заявке. (приложение 1)

Лучшие работы и номера конкурса примут участие в онлайн-концерте, который можно будет посмотреть 12 июня на официальном сайте РДК «Дружба» http://rdkdrujba.rh.muzkult.ru/ и на страницах социальных сетей: группа ВКонтакте https://vk.com/rdk_drujba_muzkult,

Инстаграм https://www.instagram.com/rdk_drujba/

(приложение 1)

ЗАЯВКА-АНКЕТА

на участие в районном конкурсе «Россия – Родина моя!»

1. Территория, учреждение:

2. ФИО участника (полностью, разборчиво):

3. Название номера (работы):

4. ФИО руководителя, контактный телефон:

5. e-mail:

 

ВАЖНО!!!

· Перед отправкой проверить правильность заполнения заявки – анкеты и подписания файла.

· Если вы прислали заявку на участие в данной акции, то вы автоматически даёте согласие на публикацию вашего материала в интернете.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.