Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые студенты! (выпускники-бакалавры)



          Уважаемые студенты! (выпускники-бакалавры)

 

 

  В связи с тем, что в настоящее время вход в корпус «Г» для студентов запрещен, передача отчетов по практикам в распечатанном виде будет осуществляться следующим образом:

Полностью готовый отчет ( после проверки и получения оценки) с заполненными документами должен быть сброшюрован в папку в следующей последовательности:

               1.путевка.

               2.индив. задание

               3.дневник, учет работы студента

              4. отзыв

              5.критерии оценивания

              6. титульный лист отчета

              7.текстовая часть отчета (содержание, введение и т.д.) 

               8.Договор с календарным планом( при наличии)-вложить в папку

 

  Отчеты будут приниматься по средам и пятницам с 12.00 до 13.00 при входе в корпус «Г». Предварительно необходимо созвониться с Ириной Георгиевной (тел. 8917 265 03 84)

Желательно, чтобы передача отчетов происходила через старосту или иного представителя группы. То есть староста собирает максимальное количество отчетов и привозит их для передачи Ирине Георгиевне. Студент, передающий Ирине Георгиевне отчеты, должен быть в маске и перчатках.

 

 

Дополнительные рекомендации по ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ 

 

Преддипломную практику можно проходить не удаленно, а фактически на рабочем месте. Это допустимо, если предприятие уже открыто. В этом случае необходим договор на преддипломную практику (так же, как и на учебную и производственную), а печати и подписи в документах ставите на предприятии.(как и было ранее до карантина). Но листы, которые надо загружать в личный кабинет (тит. лист и лист инд. задания с готовыми подписями от ВШЭ) берете из набора сканов, высланных ранее. Остальные документы (путевка, дневник, отзыв, критерии оценки , договор ) распечатываете сами и подписываете на предприятии.

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.