Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЭТАПЫ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА.



6. ЭТАПЫ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА.

6.1. Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе

«Патриот Центр48» (https://vk.com/48patriot).

6.2. Конкурс включает в себя 3 этапа:

- I этап - до 9 мая 2020 года – Участники направляют готовые конкурсные материалы, заявки на участие (Приложение 1) и согласие родителей несовершеннолетнего на использование видеоматериалов (Приложение 2) на электронную почту gpv48@mail.ru.

Работы, отправленные позднее указанного срока, к участию не принимаются.

- II этап – с 11 мая по 17 мая 2020 года – Оргкомитет размещает все полученные видеоролики участников в сообществе «Патриот Центр48» отдельными записями в специальных Обсуждениях и запускает открытое голосование за лучшие работы. Голосование проводится путём положительных оценок («Лайков») пользователей к записям. Каждый пользователь имеет право проголосовать за понравившийся видеоролик, используя кнопку «Нравится» под записью с видеороликом. Каждый пользователь с помощью кнопки «Нравится» имеет право проголосовать за любое количество работ.

- III этап – с 18 мая по 20 мая 2020 года – определение победителей Конкурса. Победители определяются по наибольшему количеству полученных оценок («Лайков») во II этапе. Информация о награждении победителей доводится лично по телефону, указанному в заявке (Приложение 1).


 

 

7. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА.

7.1. Победители Конкурса определяются в каждой возрастной категории путём открытого голосования в сообществе «Патриот Центр48». Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право дополнительно отметить и наградить любое количество юных чтецов, принявших участие в Конкурсе.

7.2. По итогам Конкурса проводится церемония награждения победителей. Место и время проведения определяются Организатором и доводятся до победителей дополнительно и заблаговременно.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.