Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Хорошо ли мы знаем правила безопасности на дорогах?



 

Hyundai Russia

 

Проект "Безопасная дорога"

 

 

Друзья!

Hyundai запустила серию вебинаров для родителей с экспертами программы #Безопаснаядорога. Первая встреча собрала 2,5 тыс. участников!
Следующий вебинар пройдет 18 мая в 15.00 по Москве. Это будет викторина - узнаем, насколько хорошо родители знают правила безопасного поведения на дорогах.
Участие бесплатное, ссылка на вебинар

https://start.bizon365.ru/room/41292/saferoad1805

Наши эксперты помогут родителям научить детей правильному и безопасному поведению на дорогах, ведь скоро мы вернемся на улицы наших городов, и проблема детского дорожно-транспортного травматизма снова станет актуальной. На первом вебинаре 28 апреля мы поговорили о дорожных «ловушках», угрозах на дорогах в темное время суток и безопасном поведении в автомобиле. Если вы были на вебинаре, поделитесь своим мнением! Если нет, но хотели бы узнать по этой теме больше, напишите свой вопрос в комментариях. А пока мы готовим ответы на самые частые вопросы от родителей. Вот он наш импровизированный топ: - до какого возраста следует возить детей в креслах? - безопасны ли бустеры? - как переходить дорогу в месте, где нет пешеходного перехода и др.

#хендэдетям #безопаснаядорога #безопаснаядорогахендэ

Хорошо ли мы знаем правила безопасности на дорогах?

start.bizon365.ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.