Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРЕСС-РЕЛИЗ. УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ. Преимущества покупки квартиры посредством электронных сервисов. Просим об опубликовании (выходе в эфир) данной информации уведомить по электронной почте: 51_upr@rosreestr.ru



                                         ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

 УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Преимущества покупки квартиры посредством электронных сервисов

В связи с введением мер по сдерживанию коронавируса и установлением режима самоизоляции в регионе стали в большей степени востребованы услуги Росреестра в электронном виде.

Очень удобно «посетить» Росреестр, не вставая с любимого дивана. И особенно приятно, когда приобретая недвижимость посредством электронных сервисов, можно получить дополнительные бонусы и скидки.

Так, Сбербанк снизил ставки по ипотеке на 0,3 процента при подаче документов на государственную регистрацию прав в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получат в личном кабинете ДомКлик.

Указанная акция от Сбербанка действует с 12 мая до 30 июня 2020 года.

Правительством Российской Федерации была утверждена программа льготной ипотеки под 6,5 процентов годовых по приобретению жилья в новостройках. С учетом предложения от Сбербанка покупка нового жилья обойдется в 6,2 % годовых.

Начальник отдела государственной регистрации недвижимости и ведения ЕГРН Управления Росреестра по Мурманской области Елена Престинская пояснила, что срок регистрации по таким обращениям составит не более трех дней.

 


Просим об опубликовании (выходе в эфир) данной информации уведомить по электронной почте: 51_upr@rosreestr.ru

Контакты для СМИ:

Престинская Елена Геннадьевна

тел.: (44 49 14)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.