Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Этапы проведения конкурса. Условия участия в конкурсе



 


2. Этапы проведения конкурса

2.1. Конкурс проводится в несколько этапов:

1 этап (с 23 марта 2020 г. по 18 мая 2020 г., до 12.00 часов) - прием конкурсных работ, оформленных согласно Положению, на электронную почту web.migsokol@mail.ru с пометкой «Кубок 8» либо на электронном носителе по адресу ул.Советская, 16, кабинет №20.

Работы, представленные позже указанного срока рассматриваться не будут.

2 этап (с 18 мая 2020 года по 1 июня 2020 года) - определение членами жюри победителей. Работы-победители будут транслироваться на сцене в день празднования Дня города Сокола.

3 этап (июнь 2020 г.) - награждение победителей конкурса.

2.2. В этапах проведения конкурса (сроки и место проведения) возможны изменения. Информация об изменениях будет размещена на странице «Миг Соколовский» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/migsokol и сообщена участникам дополнительно.

3. Условия участия в конкурсе

3.1. В конкурсе могут принять участие команды проекта «Кубок большой восьмерки», а также все желающие жители Сокольского района от 16 лет.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик на тему «Мой Сокол», и заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных (Приложение 1, 2).

· Формат видеоролика – произвольный.

· Материал может быть отснят любой видеокамерой, в том числе с помощью телефона (Айфона, смартфона), хорошего аудиовизуального качества. Допустимо использование анимации, фотографий.

· Сюжетный жанр видеоролика определяется участниками самостоятельно (видеозарисовка с закадровым текстом автора, игровой видеосюжет и т.д.).

· Максимальная продолжительность видеоролика – 3 минуты.

3.3. На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса, снятые с риском для жизни человека, а также изготовленные с нарушением авторских прав и ранее опубликованные.

3.4. По итогам Конкурса победителя определит специально созванная конкурсная Комиссия, состав которой будет утверждаться организатором Конкурса.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.