Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о региональной интерактивной викторине «Атом рядом!»



 

 

Положение

о региональной интерактивной викторине «Атом рядом!»

1. Общие положения

1.1. Региональную интерактивную викторину «Атом рядом!» (далее – Викторина) проводит государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Областной экологический центр учащихся» (далее – ГБУ ДО РО ОЭЦУ) совместно с филиалом «Южный территориальный округ» ФГУП «РосРАО».

1.2. Викторина проводится с целью создания условий для активизации познавательной деятельности обучающихся в области атомной энергетики и их профессионального самоопределения.

1.3. Задачи Викторины:

- повышение уровня знаний школьников в области атомной энергетики и радиационной безопасности;

- поддержка интеллектуальной инициативы обучающихся;

- содействие формированию у подрастающего поколения интереса и позитивного отношения к атомной отрасли и атомным технологиям.

2. Сроки проведения Викторины

Викторина проводится 15, 22 и 28 апреля 2020 года в онлайн-режиме с 16:00 до 17:00 часов.

3. Участники Викторины

В Викторине могут принять участие обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций Ростовской области всех видов и типов.

4. Условия участия в Викторине

4.1. Для участия в Викторине участникам понадобятся одновременно компьютер и смартфон с подключением к сети Интернет.

4.2. В любую одну из указанных дат (п. 2) за 15 минут до начала проведения Викторины участникам необходимо войти на страницу ГБУ ДО РО ОЭЦУ в социальной интернет-сети «ВКонтакте» https://vk.com/club187218244. На указанной странице будет размещена гиперссылка для электронной регистрации участников и входа на платформу проведения Викторины.

4.3. Участие обучающихся в Викторине является возможным при согласии их родителей / законных представителей на обработку своих персональных данных и ребёнка (приложение к Положению о Викторине), которое необходимо подтвердить при прохождении электронной регистрации.

4.4. Принять участие в Викторине возможно только 1 раз в выбранный день. Повторное участие в Викторине в другие даты недопустимо.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.