Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила приема:. Вступительные испытания. Прохождение предварительного медицинского осмотра



 Правила приема:

Абитуриент представляет в приёмную комиссию:

1. Заявление о приеме

2. Оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего личность, гражданство.

3. Документ об образовании и (или) документ об образовании и о квалификации (оригинал и ксерокопия)

4. 4 фотографии размером 3*4

5. Медицинская справка о прохождении предварительного осмотра (обследования) для специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство»

Определение профессиональной пригодности по специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство» проводится в учреждениях здравоохранения по месту жительства абитуриентов

Вступительные испытания

В соответствии с разделом 5 приказа Министерства образования и науки РФ от 23 января 2014 г. N 36 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования" вступительные испытания при приеме на обучение - не предусмотрены, прием проходит на общедоступной основе

 

Прохождение предварительного медицинского осмотра

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.08.2013 г. № 697 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности»:

- при поступлении на обучение по специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство» предусмотрено прохождение обязательного медицинского осмотра. Поступающие проходят медицинскую комиссию по месту жительства, заполняют справку по форме 086-у.

Перечень врачей, лабораторных и функциональных исследований - специалистов: лор, хирург, окулист, невропатолог, гинеколог, педиатр, анализ крови, анализ мочи, флюорография, ЭКГ.

- по остальным профессиям, специальностям прохождение медицинского осмотра не предусмотрено.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.