Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правовая культура.. Практикум на правах итоговой контрольной работы, в том числе переводного экзамена. Работы принимаю ежедневно с 9-00 до 18-00, выходной суббота, воскресенье.. Выполнившие практикум и не имеющие долгов признаются. закончившими программу



Урок 31-32-33

Правовая культура.

Практикум на правах итоговой контрольной работы, в том числе переводного экзамена

 

ВАЖНО:

Работу можно выполнять в файле, схемы и таблицы делать в тетради (фото) или пользоваться ресурсами ворда, примеры и аргументацию можно дополнять мемами, демотиваторами или ссылками на новости. Не забудьте сохранить файл под своей фамилией и указать «итоговая работа по обществознанию». На выполнение работы требуется не менее 40 минут. Срок выполнения работы до 19 мая.

 

1. Читаем раздел «Дополнительная консультация» стр. 168-169. Озаглавливаем оба отрывка. Формулируем по два вопроса к каждому отрывку.

2. Выполняем все задания раздела «Составляем таблицу» стр. 169-170.

3. Выполняем все задания раздела «Работаем с документом» стр. 170-172.

4. В ходе социологического опроса жителей города Z им задавался вопрос: «Нарушение каких прав и свобод Вы считаете поводом для обращения в суд?». Результаты опроса (в % от числа отвечавших) представлены в виде диаграммы.

Сформулируйте выводы: а) о сходстве и б) о различии в позициях групп опрошенных. Выскажите предположение о том, чем объясняется а) сходство и б) различие. Запишите развёрнутый ответ.

 

Работы принимаю ежедневно с 9-00 до 18-00, выходной суббота, воскресенье.

Выполнившие практикум и не имеющие долгов признаются

закончившими программу 7 класса

и учебный год по обществознанию

(решение об окончании курса получаем в личку)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.