Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Характеристика организации



Характеристика организации

ООО «Академия Рекламы НН»

 Компания начала свой путь в рекламном бизнесе более 14 лет назад и за долгие годы зарекомендовали себя на рекламном рынке Нижнего Новгорода и Дзержинска. Днем рождения фирмы можно считать 26 июля 2005 года. В этот день вышел на маршрут первый автобилборд. Именно с этого сегмента рекламного рынка и начала свой путь компания «Академия Рекламы НН»..

К концу 2006 года парк автобилбордов насчитывал уже 12 машин, а число сотрудников выросло с 2-х до 19-ти человек. К этому времени удалось сформировать производственную базу по изготовлению наружной рекламы в Дзержинске и цех широкоформатной и интерьерной печати в Нижнем Новгороде.

Рекламно - производственная компания «В движении» имеет 2 собственных производства, оснащенных современным оборудованием: в Дзержинске и в Нижнем Новгороде.

Мощная производственная база и передовые технологии позволяют нам выпускать широкий ассортимент рекламной продукции высокого качества в сжатые сроки.

Монтажная служба компании «В движении» осуществляет установку, ремонт и техническое обслуживание рекламных конструкций.

Напроизводствах внедрена система качества выпускаемой продукции, поэтому мы смело дают гарантию на все рекламные изделия.

Сегодня «Академия Рекламы НН» - это динамично развивающаяся компания со сложившимся высококвалифицированным коллективом и множеством интересных и перспективных проектов в области рекламного бизнеса. Охват нашей деятельности не ограничивается Нижегородской областью, но также включает в себя большое количество регионов на всей территории РФ, а также активно осваиваем просторы СНГ.

В широкий спектр наших услуг входят: разработка дизайна вывесок и выставочных стендов, изготовление и монтаж различных видов рекламы любой сложности, а также согласование ее размещения в рекламных службах города.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.