Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Конкурс проводится с 25 апреля по 1 июня 2020 года.



3.6Конкурс проводится с 25 апреля по 1 июня 2020 года.

3.7 Участнику необходимо до 1 июня прислать фотографию работы на электронную почту: ddtskopin@yandex.ru 1 общую фотографию и 3 фотографии (сверху, анфас, профиль).

3.8  Работу необходимо сфотографировать с этикеткой 10Х15см. с указанием ФИО автора (ов), номинации, названия работы, класс, наименование образовательной организации.

Образец этикетки:

ФИО автора(ов), класс: «Иванов Иван Иванович, 5 класс»

Номинация: «Танки и бронетехника»

Название работы: «Модель самолёта-штурмовика Ил-2» в масштабе 1:35
Наименование ОО: «МБОУ СОШ №2»

3.9 Экспонаты оцениваются по следующим критериям:

-сложность изготовления;

-качество исполнения;

-эстетический вид;

-оригинальность.

3.10 Все работы будут опубликованы в группе МБОУ ДО ДДТ https://vk.com/ddt_skopin и в группе «Молодежь Скопина» https://vk.com/mol.pol.skopin

4. Подведение итогов Конкурса

 4.1 Победители и призеры будут определяться в каждой возрастной категории согласно номинациям и награждаться грамотами (I, II, III место).

 

4.2 Жюри имеет право учреждать дополнительные призы, присудить одно место нескольким участникам, присуждать не все места. Решение жюри окончательное и пересмотру не подлежит.

4.3 Итоги Конкурса публикуются в сети Интернет на официальном сайте Управления образования, а также «Скопинского Дома детского творчества», в социальной сети вконтакте в группе https://vk.com/ddt_skopin, и в группе «Молодежь Скопина» https://vk.com/mol.pol.skopin

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.