№
п/п
| Дата
| Время
| ФИО лица,
осуществляющего
прием
| Должность
|
| 12.05.2020
| 09-00 11-00
| Кравцов Сергей Александрович
| Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района, депутат по избирательному округу №9
|
| 13.05.2020
| 10-00
12-00
| Тютикова Любовь Николаевна
| Руководитель Общественной приёмной Губернатора Челябинской области в Нязепетровском муниципальном районе
|
| 15.05.2020
| 13-00 14-00
| Салатов Дмитрий Иванович
| Специалист по закупкам Челябинского филиала МУП «Водоканал» СПЭСВТВ г. Екатеринбурга, депутат по избирательному округу №13
|
| 20.05.2020
| 10-00
11-00
| Устинкин Анатолий Анатольевич
| Заведующий отделом телевидения МБУК «ЦКС», депутат по избирательному округу №7
|
| 21.05.2020
| 16-00 – 17-00
| Кутепов Сергей Васильевич
| Врач ЦРБ, депутат по избирательному округу №2
|
| 22.05.2020
| 13-00 14-00
| Лукоянов Николай Борисович
| Главный механик Челябинского филиала МУП «Водоканал» СПЭСВТВ г. Екатеринбурга, депутат по избирательному округу №11
|
| 25.05.2020
| 09-00 11-00
| Кравцов Сергей Александрович
| Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района, депутат по избирательному округу №9
|
| 29.05.2020
| 13-00 14-00
| Бунаков Александр Георгиевич
| Зам. директора Челябинского филиала МУП «Водоканал» СПЭСВТВ г. Екатеринбурга, депутат по избирательному округу №5
|
Прием осуществляется по адресу: ул. К.Либкнехта, д.14. оф.7
Тел. депутатского центра – 8-922-732-13-96
местного отделения Партии «Единая Россия»: С.А.Кравцов
№
п/п
| Дата
| Время
| Место приема
| ФИО лица,
осуществляющего
прием
| Должность
|
| 13.05.2020
| 10-00 12-00
| с.Ункурда, Администрация, кабинет Председателя СП
| Тупицын Александр Сергеевич
| Депутат Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района
|
| 13.05.2020
| 10-00 12-00
| с.Шемаха, Администрация, кабинет Председателя СП
| Пахолкин Андрей
Владимирович
| Депутат Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района
|
| 14.05.2020
| 10-00 12-00
| с.Шемаха, Администрация, кабинет Председателя СП
| Отставнов Павел Андреевич
| Депутат Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района
|
| 15.05.2020
| 09-00
12-00
| с.Ункурда, Администрация, кабинет Председателя СП
| Имаева Венера Габдулхабировна
| Председатель Совета депутатов Ункурдинского сельского поселения
|
| 15.05.2020
| 10-00
12-00
| с.Шемаха, Администрация, кабинет Председателя СП
| Никитин Андрей Иванович
| Депутат Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района
|
| 18.05.2020
| 14-00
15-00
| с.Ункурда, Администрация, кабинет Председателя СП
| Нухов Мансур Махмутович
| Депутат Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района
|
| 18.05.2020
| 14-00 15-00
| д.Бехтерева, Библиотека
| Плешкова Елена Александровна
| Депутат Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района
|
| 22.05.2020
| 10-00
11-00
| с.Шемаха, Администрация, кабинет Председателя СП
| Алексеев Андрей Иванович
| Депутат Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района
|
| 27.05.2020
| 9-00
11-00
| д.Ситцева, Администрация, кабинет Председателя СП
| Зайнуллина Рита Афлятоновна
| Председатель Совета депутатов Гривенского сельского поселения
|
| 28.05.2020
| 10-00 12-00
| с.Ункурда, Администрация, кабинет Председателя СП
| Ковин Александр Леонтьевич
| Депутат Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района
|
| 28.05.2020
| 10-00
11-00
| с.Шемаха, Администрация, кабинет Председателя СП
| Хабибуллина Земфира Фатыковна
| Депутат Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района
|
местного отделения Партии «Единая Россия»: С.А.Кравцов