Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Футбол в интересных фактах и потрясающих историях» (Андреа Миллс)



«Футбол в интересных фактах и потрясающих историях» (Андреа Миллс)

Еще одна книга, в которой собрано очень много интересных фактов о мире футбола. Начинается все с истории этого вида спорта. А дальше познакомят с секретами известных тренеров, самыми эффектными голами в истории, невероятными триумфами и поражениями, международными клубами и необычными стадионами. Здесь дети смогут узнать, как изменчива статистика матчей, а также о том, какие факты о футболе — всего лишь мифы

 

«Почему мяч черно-белый и еще 100 футбольных „почему“»

Есть целая серия, созданная «Смешариками» и питерским футбольным клубом «Зенит» — «Смешарики на футболе». Но эта книга самая интересная из всех. Знакомые герои подробно расскажут, откуда взялся футбол, как устроены правила, что значат жесты судьи и т. д. Тут и о футбольном сленге, и о выборе номеров, и о заменах. Все примеры основаны на играх и игроках клуба «Зенит», так что для болельщиков этой команды книга станет еще интереснее. Ну и смешарики будут сопровождать юного читателя с первой до последней страницы.

«Футбол. Факты, голы, суперзвезды» (КлайвГиффорд)

Эта книга подойдет тем, кто всерьез увлекся футболом и хочет узнать больше об известных футболистах современности — Бэкхеме, Роналду, Месси и других звездах. Самые великолепные голы, поворотные чемпионаты, статистические данные и много другой полезной информации. У кого из футболистов самый сильный удар, кто считается лучним голкипером современности, какой тренер признан самым авторитетным и неординарным? А еще книга проиллюстрирована знаменитими спортивними фотографиями в отличном качестве.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.