Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КП № 6 - Секретное донесение



КП № 6 - "Секретное донесение"

Описание: Стратегическая развязка дорог,найти которую необходимо, чтобы правильно и кратчайшим путём выйти к следующей цели. Именно на ней установлен указатель с НАДПИСЬЮ!

Ориентиры: КП представляет собой указатель на одной из развилок на лыжные маршруты 3км и 5км с цитатой «...»

Задание : Сделайте семейное ФОТО у указателя и отправьте смс сообщение с текстом цитаты на тел.: 89120185675

КП № 7 - "На границе"

Описание: Главная задача любого воина - обеспечить суверенитет своей страны и охрану её границ. Но прежде, нужно знать, где же располагается эта граница…

Ориентиры: Квартальный столб из дерева, обозначающий границы лесных кварталов 55 и 56.

Задание:

Сделайте постановочное ФОТО «Граница на замке» или «Стой! Стрелять буду!» либо свою версию (с названием). На фото должен быть весь состав группы у квартального столба, так, чтобы было видно номера кварталов.

КП № 8 - "Эхо войны"

Описание: Недалеко от ЛЭП, на опушке леса. Памятник Венгерским военнопленным, погибшим во Второй мировой войне, установленный в октябре 2004 года по просьбе Ассоциации международного сотрудничества военных мемориалов. На территории Удмуртии в пяти местах есть захоронениявоеннопленных,которые умерли в лагерях в период с 1942 по 1948 годы. Расположены они в Увинском районе, Воткинске и Ижевске. Всего захоронено 306 военнопленных венгров. Военнопленные были заняты на торфо- и лесозаготовках, сельхозработах и строительстве. Всего в период Второй мировой войны погибло 809 066 венгерскихсолдат и около 80 000 мирных граждан.

Ориентиры: Стойка высоковольтной линии электропередач.

Задание: Сделайте семейное ФОТО у памятника.

 

 

Поздравляем! Это  ФИНИШ дистанции!!!
Не забудьте отправить задания-ФОТО и ВИДЕО-РОЛИКИ организаторам и получить памятные подарки на участников группы (всех, кто есть на фото).

 

 

Желаем вам хорошего настроения и новых интересных путешествий!!!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.