Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ УРОВНЯ ЗНАНИЙ



КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ УРОВНЯ ЗНАНИЙ

при сдаче экзамена по дисциплине «Спортивно-анимационные программы»

 

Обучающийся допускается к сдаче текущей аттестации:

1. При условии, что пропусков учебных занятий, без уважительных причин, не превышает 50% от общего числа всех лекционных и семинарских занятий.

2. Активно участвовал в семинарских занятиях (подготовка докладов по вопросам семинара, участие в дискуссии).

3. При наличии текста лекций по учебной дисциплине.

 

Оценка «Отлично» выставляется на устном экзамене в случае если обучающийся показывает высокий уровень знаний, дает четкие ответы на вопросы экзаменационного билета, владеет в полной мере понятийным аппаратом дисциплины и легко ориентируется в дополнительных вопросах.

 

Оценка «Хорошо» - обучающийся показывает хороший уровень знаний, дает четкие ответы на вопросы билета, но недостаточно четко даёт формулировку основных профессиональных терминов и понятий.

 

Оценка «Удовлетворительно» выставляется в случае если обучающийся плохо ориентируется в вопросах экзаменационного билета, не владеет в полной мере понятийным аппаратом дисциплины, не готов отвечать и не может дать четкого ответа на поставленный дополнительный вопрос по основам теоретического материала учебной дисциплины.

 

 

Активная работа обучающегося в течении семестра учитывается при окончательном принятии решения о выставлении итоговой оценки за подотчётный период (семестр) 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.