Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пресс -релиз мероприятия, посвященного Международному дню семьи,



 

 

Пресс -релиз мероприятия, посвященного Международному дню семьи,

в онлайн формате #ПокаВсеДома

День Семьи, как праздник был впервые утвержден резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН № 47 от 20.09. 1993 года «Об объявлении 15 мая Днем Семьи».

Самарская область явилась первым регионом, где с 1994 года, в соответствии с распоряжением Главы Администрации области начал праздноваться Международный день семьи.

В текущем году в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории региона жители Самарской области приглашаются к участию в семейных викторинах, конкурсах на интернет- платформах.

 

Создание онлайн фильма #МояСемья_МояПобеда63

С 09.05.2020 по 15.05.2020 семьям Самарской области предлагается записать и выложить в социальные сети  Instagram и  ВКонтакте пост (короткий видео ролик), в котором они рассказывают о членах своей семьи-участниках ВОВ, демонстрируют их фотографии, фронтовые письма, ордена (при наличии).

Участникам акции под постом необходимо поставить уникальный хештег: #МояСемья_МояПобеда63. Итоги конкурса будут подведены 17.05.2020.

    Семье, занявшей первое место, будут предоставлен сертификат на посещение игры клуба Крылья Советов на стадионе «Самара Арена» (после снятия ограничительных мер).

 

 Челлендж #МояСемья_Сквозьгода63

С 11.05 – 15.05.2020 семьям Самарской области предлагается реконструровать старые фотографии своей семьи и сделать фото в таких же позах, похожей одежде и выложить в социальные сети Instagram и ВКонтакте коллаж из двух фотографий – оригинал и реконструкции.

Участникам акции под постом необходимо поставить уникальный хештег: #МояСемья_Сквозьгода63. Итоги конкурса будут подведены 17.05.2020.     Семья – победитель получит приз: профессиональная студийная фотосъемка (после снятия ограничительных мер).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.