Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Внимание! Студенты выпускных курсов! Консультации по ВКР проходят дистанционно!



Внимание! Студенты выпускных курсов! Консультации по ВКР проходят дистанционно!

Консультации по выпускным квалификационным работам проходят в дистанционном формате, в том числе по разделам: «Охрана труда», «Автоматизация производственных процессов» и «Экономическая часть». Контакты консультантов и их распределение по группам приведены ниже.

Студенты, выполняющие ВКР, для консультаций должны связаться со своими руководителями по электронной почте. Инструкции по дополнительным разделам приведены ниже.

Обращаем внимание на то, что к защитам выпускных квалификационных работ допускаются студенты, не имеющие академических и финансовых задолженностей. Подробнее о ликвидации задолженностей читайте по ССЫЛКЕ https://www.isuct.ru/department/zodpo/news/2020/04/18/vnimaniyu-studentov-vypusknyh-kursov-imeyushchih-akademicheskie

 

Инструкции по доступу к ЭИОС студентов факультета ЗОиДПО:

1. Доступ к электронным курсам и электронной библиотеке осуществляется через образовательный портал https://edu.isuct.ru.

2. Если вы не помните пароль, воспользуйтесь формой восстановления на сайте https://edu.isuct.ru/login/forgot_password.php, указав во втором поле формы ваш e-mail. Если письмо не приходит (проверьте папку «Спам»), обратитесь в деканат по электронной почте Zaochnik_ISUCT_2020@mail.ru и убедитесь в корректности адреса электронной почты внесенного в базу деканата.

3. Если в процессе восстановления пароля система сообщает, что существует несколько записей с одним адресом электронной почты - напишите письмо на почту edu@isuct.ru, указав Ф.И.О. и номер студенческого билета.

 

Если возникают трудности или остались вопросы связаться с деканатом можно:

- По e-mail: Zaochnik_ISUCT_2020@mail.ru,

- Через форму обратной связи на сайте факультета ЗОиДПО,

- В сообщениях группы ВКонтакте,

- По телефону +7 (4932)30-18-14 (если вы не можете дозвониться, напишите по электронной почте).

Отправляя сообщения, представляйтесь, это облегчит нашу работу и ускорит ответ на Ваше письмо.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.