Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Малыш и Астра.



 

 

23:59 Надо, надо начать писать третью часть… надо надо……боль, страдания, извращения, проститутки, зависимости… ну, и ,на худой конец, хотя бы гомосексуализм (хотя бы скрытый)…Помните?

7:00 следующего утра… Как же это прекрасно- иметь свой особенный язык восприятия людей, мира и себя…немного странный конечно, но всё же способ - видеть мир и людей прекрасными через их пороки, отчаяние, саморазрушение,  отверженность, безвыходность, противостояние, маски, комплексы и блоки…но мне этот способ знаком, понятен, и доведен до совершенства, чего греха таить - он и есть я!

 

Но почему именно в этот раз что-то пошло не так…не могу склеить ни одной строчки, не стыкуется и всё тут….Но по-другому я не умею вроде писать, где трешак и кровища…!? И солнце это ещё…. И день какой-то спокойный… Телячьи нежности???  Не, ну я так не играю…. (((

 

А вдруг, то, что я должна написать в этот раз ,не получается из-за того, что теперь в моих проводах будто течет Твоя энергия, это она хочет что-то сказать, и ее язык совсем не похож на мой.

Твоя энергия лёгкая, поэтому груз на плечи читающего будет как перышко…      Твоя энергия ясная, поэтому не выйдет много страниц и, вероятно, сложносочиненных предложений…                                                                                                             Твоя энергия яростна и разрушительна, но она не пощадит лишь отжившего…                  Твоя энергия остра и прямолинейна, как и обнаженный клинок, и правде от неё не скрыться..                                                                                     

Твоя энергия озорная – вплетайся в косы моих тягот …                                            Твоя энергия эротична, но по детски чиста…                                                       Твоя энергия открыта и откровенна, но она сбережет секрет…                           Твоя энергия ведет, но всегда оставляет свободу самовыражения …                                                                                                           Твой дух здесь в каждой букве и интонации!        

 Эта часть книги - мой Нежный подарок тебе, и одновременно он отражение твоей Светлой Мечты!

 

Дорогой Бог, эти слова не лично ТЕБЕ, но эти слова для части ТЕБЯ- для моего Малыша!)))

 

(эпиграф из самых заезженных в мире слов. Ну после слова Люблю, конечно)))

                   Здесь и Сейчас.

 

 

Две первые части книги были безымянными, но у этой, третьей, будет настоящее имя, ведь запах Весенней, жаждущей новой жизни, Земли, более чем, говорит мне о рождении … об их рождении…

 

Малыш и Астра.

 

…………

На поколениях наших предков Вселенная корпела индивидуально, каждому аккуратно раскрывала закон причинно-следственных связей в мире (украл-выпил-в тюрьму). Однако скорость этой работы была такой небольшой, что еще даже наши родители не всегда улавливали прямую связь между их поступками/мыслями/желаниями и происходящим в их жизни.

 Большинство знали, что воровать не хорошо! Но если для семьи спи..дить на заводе пару фляг, -то можно было в принципе закрыть глаза))) Большинство знали, что разводиться гражданину не подобает, поэтому те, кто сильно встрял с чувством вины перед партией, решали проблему всем известным способом при живом муже)). Большинство знали, что алкоголь – это яд, но парадокс в том, что именно большинство и выпивали на застольях! Большинству в детстве читали сказки про любовь, но в реальности некоторые браки продолжали заключаться между паспортами, партбилетами, пись… ааа , сори, в СССР этого еще не было))).  Большинство одобряли ЗОЖ, но зарядку делал один единственный на весь район, тот самый дедушка в красных труселях, белой майке и с блестящими, почти детскими глазами, бегающий по улице в 30-и градусный мороз )))

(да, неее, я не ругаю, никто не виноват, время такое было,  и так понятно, что они для нас старались как могли, я просто обозначаю парадоксальные парадоксы, не закипайте…) ))

К несчастью в то время так же порицалось испытывать ненависть и гнев, и люди были вынуждены прятать их за масками фальшивых ужимок, превращая свои собственные чувства со временем в опухоли, от которых они и погибали- виня в этом медицину и грязную воду. Они даже знали, что вода загрязняется тоже для них, для их удобства, ведь их какашки вместе с тоннами бытовой химии, канализация сливает в реки- но они не хотели думать о последствиях, потому что вину за ухудшение экологии всё равно можно было спихнуть на государство!

Такое было время. И раз уж, это всё уже произошло, значит, это было неизбежно.

А потом у наших родителей родились мы. И мы не смогли сильно далеко уйти от всех этих привычек и «законов» жизни, мои дорогие. Мы получили в наследство те же самые постулаты, манифесты , правила и бирки. И жили по ним еще пару месяцев назад, кто как мог, - тяжеловато уже шло, но мы справлялись.

 

Однако, за последнее время что-то повсеместно изменилось, на всей Планете, во всем человеческом сообществе, какие-то новые энергии не позволяют нам с вами и, нашим детям, тем более, ехать по старым, ржавеющим рельсам… тупо скрипит уже всё… (вещественных доказательств этих изменений у меня нет, поэтому видимо вам придется поверить мне на слово))) Впрочем, возможно вы сами чувствуете, что что-то меняется…

Но кто способен не просто расшатать эти старые скрипящие рельсы устаревших систем жизненных принципов, а разнести их прямо ко всем чертям… так, чтобы, как говориться, даже камня на камне не осталось, что бы даже фундамент под шпалы нового поколения, пришлось строить заново… из новых кирпичей…

Ну конечно! Здравствуйте, добрый вечер! Приятно познакомиться, -Короновирус. Только ли страх и болезнь принёс он всем людям? Бедный маленький шарик, добровольно согласившийся принять нынче на себя всю человеческую ненависть и злость , согласившийся стать тем, кого обвинят во всех несчастьях! Да роль Гитлера просто отдыхает! Это форма Иисуса Христа, не иначе, принявшего на себя все грехи человечества как и 2000 лет назад, просто сейчас в иной форме, пришедшего перевернуть сознание всего человечества, заставить задуматься о принципах, по которым мы всё ещё живем. Вселенная видно поняла, что нового Миссию, в виде человека, если он и придет к людям- распнут по образу и подобию всех предыдущих, в крайнем случае, сделают из него просто икону,  Духовного царя в богатых золотых одеждах. Так и не поняв, зачем он приходил и что приносил людям .  

 

Но , если для иммунной системы человека этот вирус просто еще одна вполне выполнимая задача по уничтожению, то для нашего сознания… ? О чем пришел сказать этот «Миссия» всем нам?

Все эти статьи уже написаны в изобилии в сети :

-Люди остаются дома и знакомятся заново со своими семьями, женами, мужьями, детьми и родителями. 

-Изоляция отобрала возможность побега из  этого «курятника».

- « И с этой женщиной я собирался прожить всю жизнь????... хммм …похоже, что своим поверхностным пониманием заповедей я больше не смогу прикрывать дыры моего бытия…».

- «Ребят, у кого есть телефон подпольного детского сада, поделитесь, плиз (((».

- а соседи снизу этих , вообще задумались, а нам реально так уж нужно это ЭКО???

-Коты заговорили в мемах – «когда же вы уже свалите на работу?».

 -Люди, недовольные нашей страной, задумались, а не приобрести ли в этой жо…е дачу, вообщем-то туалет на улице наверняка имеет какие-то свои приемущества… должен иметь… мой будет!))

-Люди, уверенные в стабильной, но нелюбимой работе, потеряли стабильность и вовсю разглядывают лицо своей «наивной детской мечты»…

 

Иммунная система человечества, в крайнем случае, британские ученые , обязательно справятся с вирусом, однако след, который он пришел оставить в наших умах и душах … есть ли от него противовирусный препарат?

Ну разумеется, что есть , и на мой взгляд, это ОСОЗНАНИЕ того, Зачем он приходил  и что хотел сказать…

И если ОН (Бог) делает со мной это всё, только для того, что бы я Научилась слышать голос моей Души, то у меня для вас сообщение:

«Я приходил к вам, Милаши, для того, чтобы обнажить то, что вы прячете от самих себя. Не бойтесь выглянуть и выйти из вековой скорлупы – Услыште вашу ДУШУ, только она сможет быть вашим ориентиром сейчас! Только Она!!!

Ваш ненаглядный «Короновирус»

Чмоки-чмокиJ»

 

Господа, кажется, у нас немного отклеилась стабильность, да и у меня тоже, чего скрывать… появилось несколько вопросов к себе… кто я, зачем я вообще здесь? И как это всё-таки всё работает, можно ли мне схему какую-то или глобус или справочник «Для чайников»  - п о  к а к и м  з а к о н а м  ж и т ь , если последняя инстанция, куда я обратилась, была религия (не путать с НИМ!!!) и она не дала ответов на мои животрепещущие вопросы…

Все попытки приклеить на слюнку этот отклеившийся ус, как у героя Попанова в «Бриллиантовой руке», вероятно не у многих из нас теперь увенчаются успехом…

Наступило Время недоумения, Время сползающих иллюзий, рассыпающихся на глазах карточных домиков! Поздравляю всех нас ! Вселенная Торжествует, хоть и сопереживает нам, видя Человека обнаженным, уязвленным, прикрывающим теперь то единственное, что всегда с ним, но он всё еще этого стыдиться,- свои писюльки! При этом, однако, безстыдно распахивая свою ДУШУ, в надежде узнать ответы, на вдруг вылезшие из самого нутра вопросы, получить их в себя, если это единственный оставшийся шанс  избавиться от боли, дискомфорта и загнанности в тупик в этот удивительный эпизод человеческой цивилизации! Это так грандиозно!!!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.