Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Алгоритм приема и защиты отчетов по практике



Алгоритм приема и защиты отчетов по практике

Преподаватель Студент

Шаг 1. Предоставление проекта отчета и дневника по практике научному руководителю

Научный руководитель осуществляет общий контроль за написанием и техническим оформлением отчета и дневника по практике, анализирует полученные результаты работы, проводит консультации по вопросам подготовки в течение суток со дня получения проекта отчета по практике. Итоговые комментарии по отчету практики высылаются на почту обучающегося. Проект отчета по практике и заполненный дневник представляется обучающимся научному руководителю для общего контроля за 2 дня до конца практики. Проект отчета и дневника по практике предоставляется на рабочую или личную почту научного руководителя в формате PDFили Word. Студент также обязан предоставить скан справки с места прохождения практики (с подписью руководителя практики от организации)

Шаг 2. Предоставление отчета и дневника по практике

Допущенный проект отчета и дневника по практике сохраняется научным руководителем в формате PDF, архивируется при помощи 7-zip и отправляется на почту обучающегося. Допущенный проект отчета и дневника по практике сохраняется в формате PDF, архивируется при помощи 7-zip. Полученный заархивированный документ прикрепляет в свое портфолио на сайте НИУ «БелГУ» (http://dekanat.bsu.edu.ru/blocks/bsu_portfolio/index.php).

Шаг 3. Оценивание отчета и дневника по практике

Научный руководитель самостоятельно производит оценку отчета по практике в портфолио обучающегося. Обучающийся может увидеть оценку отчета и дневника по практике в своем портфолио на сайте НИУ «БелГУ»

 

 

Примерный шаблон справки с места прохождения практики

 

СПРАВКА

 

Дана студентке 3 курса очной формы обучения специальности 38.05.02 «Таможенное дело» Института экономики и управления НИУ «БелГУ»Морозовой Ирине Владимировнео том, что с __.__.2020г  по __.__.2020г  она прошла(вид практики) практику в полном объеме в качестве стажера в (наименование организации).

 

Дата                     Подпись


 

Схема алгоритма защиты отчета по практике

 

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.