Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СОГЛАСОВАНО:. Уважаемые коллеги!



 СОГЛАСОВАНО:

Проректор

по научно-методической работе

_______________ В.Г. Зарицкая

 

Информация на селекторное совещание

с руководителями методических служб

городов (районов) 28.04.2020 г.

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что с целью выявления степени информационной готовности участников образовательных отношений к участию в государственной итоговой аттестации – 2020, определения проблемных зон методического сопровождения ГИА ГОУ ДПО «ДОНРИДРО», оказания адресной методической поддержки общеобразовательным организациям создана электронная платформа «Самодиагностика готовности к обеспечению информационного и психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений в период подготовки и проведения ГИА». Разработана система тестовых вопросов по двум блокам: для обучающихся и для педагогов.

Приглашаем обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, педагогических работников принять участие в онлайн-опросе. Предложенные вопросы и варианты ответов на них сформированы в соответствии с Порядком проведения ГИА по основным образовательным программам среднего общего образования в новой редакции.

Результаты мониторингового опроса будут использованы для совершенствования системы методического обеспечения ГИА, с целью устранения пробелов в информационной готовности участников образовательных отношений к ГИА.

Обращаем внимание на то, что на Дистанционной платформе для подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации постоянно обновляются материалы.

Телефон для справок:071-322-56-98-Куконос Светлана Григорьевна, методист отдела анализа и методического сопровождения среднего общего образования

Благодарим за сотрудничество!

Зав. отделом анализа и методического

сопровождения среднего общего образования ________________ Н.И. Громак



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.