Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





А.ОАО «Череповецкий литейно-механический завод»



А.ОАО «Череповецкий литейно-механический завод»

Это современное высокотехнологичное литейное производство, соответствующее мировым стандартам. Предприятие производит высококачественное литье из спецсталей для потребителей различных отраслей: металлургической, машиностроения, нефтехимической отрасли, сельскохозяйсвенной и жилищно-коммунального хозяйства. Постоянно расширяют модельный ряд производимых тракторов, экскаваторов и погрузчиков на базе трактора «Беларусь».                                                                                        Б. ООО «ИММИД»

Завод полиэтиленовых труб, предварительно изолированных труб и фасонных изделий к ним для систем водоснабжения, отопления, нефти, газа, также созданием разных металлоконструкций (в том числе резервуаров для воды и нефти).                                                                                                                                                                                                             В. ООО «Завод молочных машин»

Завод специализируется на проектировании и изготовлении оборудования для молочной и других отраслей пищевой промышленности (емкостное оборудование, охладители, резервуары, заквасочные установки, пластинчатые теплообменники, отделители сыворотки, творогоизготовители, циркуляционные моечные станции, пропеллерные мешалки, оборудование для санитарной обработки и многое другое).                                                                                                                                                     Г. ЗАО «Вологодский электромеханический завод»

Производство комплектных трансформаторных подстанций шкафного и киоскового типа мощностью от 25 до 1000 кВА, высоковольтного и низковольтного электрооборудования, комплектующих.Предлагает услуги по лазерной резке листовых материалов (оргстекло, фанера, листовая сталь).Производит раскрой материалов для предприятий машиностроения, строительства, торговли и рекламы.                                                                                                                                                         

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.