Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок получения согласования на выезд граждан главой администрации



 

 

Порядок получения согласования на выезд граждан главой администрации

города Кировска

 

1. Заявление на выезд граждан за пределы муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией (далее - город Кировск) подается по форме, установленной приложением к настоящему Порядку, в Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Кировска» (далее - МФЦ) по адресу электронной почты: info@kirovsk.mfc51.ru.

2. К заявлению прилагаются сканы-образы документов, подтверждающих наличие исключительного случая для выезда за пределы города Кировска.

3. МФЦ до 17 часов 00 минут в рабочие дни формирует список граждан, выезжающих за пределы города Кировска (далее - список) и предоставляет Главе администрации города Кировска либо лицу, его замещающему, на согласование. Список граждан в обязательном порядке должен содержать следующие сведения: фамилия, имя, отчество (последнее при наличии), регистрация по месту жительства (месту пребывания), паспортные данные, свидетельство о рождении на несовершеннолетнего, пункт конечного прибытия, контактный телефон, наименование исключительного случая. Список граждан, выезжающих в выходные и праздничные (нерабочие) дни, формируется МФЦ в предшествующий им рабочий день.

4. Глава администрации города Кировска либо лицо, его замещающее, согласовывает список путем его подписания до 19 часов 00 минут.

5. МФЦ после согласования списка Главой администрации города Кировска информирует об этом граждан, подавших заявки, посредством телефонной связи либо на адрес электронной почты.

6. Представитель администрации города Кировск или Администрации города Апатиты, заступающий ежедневно на дежурство на КПП, в период с 20 часов 00 минут до 24 часов 00 минут получает список на пропускном пункте в здании администрации города Кировска (1 этаж).

7. МФЦ формирует список граждан, выезжающих в период с 20 часов 00 минут текущих суток до 20 часов 00 минут следующих суток.

8. В случае отсутствия в списке данных о выезжающих гражданах, при наличии оригиналов документов, подтверждающих наличие исключительного случая, представители администрации города Кировска или Администрации города Апатиты, осуществляющие дежурство на КПП, принимают решение о разрешении на выезд самостоятельно с обязательным уведомлением начальника муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Кировска».

9. Настоящий порядок не распространяется на граждан, выезжающих через КПП к земельным участкам, предназначенным для ведения садоводства и огородничества, расположенным в пределах муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией.

Право выезда указанных граждан подтверждается соответствующей справкой, которая по согласованию с Администрацией города Апатиты оформляется гражданином в МФЦ по адресу: г. Апатиты, ул. Ферсмана, д. 6 ежедневно с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и оригинала правоустанавливающего документа на объект недвижимости.

 

 

Главе администрации

города Кировска

 

Заявление

 

Я, _____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________,

паспортные данные: ___________________________________________________________,

_____________________________________________________________________________,

проживающий по адресу: _______________________________________________________,

                                    (место жительства, пребывания, фактического проживания)
                        нужное подчеркнуть

контактный телефон____________________, адрес электронной почты_________________,

прошу согласовать выезд за пределы муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией в связи с __________________________________________

_____________________________________________________________________________.

 

_____________________________________________________________________________.

(указать исключительный случай)

       

       Со мной выезжают следующие несовершеннолетние: ________________________

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________.

(ФИО, дата рождения)

 

Конечный пункт следования: __________________________________________________.

Информирую о следующем:

- признаков инфекционных заболевания (повышенная температура тела, кашель, и др.) не имею;

- границу территории Российской Федерации в течение 14 календарных дней до даты заполнения данного заявление не пересекал;

-  контакта с заболевшим новой коронавирусной инфекцией COVID-19 не имел;

- правила, установленные постановлением Правительства Мурманской области от 04.04.2020 № 175-ПП мною соблюдались.

Обязуюсь соблюдать запреты, требования и ограничения, установленные в конечном пункте следования.

 

__________________________________     ___________________________

                                   (ФИО)                                                                                        (подпись)»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.