Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Колористика уровень Progressive.



 

Добрый день, уважаемые коллеги, парикмахеры.

По вашим многочисленным просьбам, с нового учебного года мы открываем новые возможности обучения для мастеров салонов РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ – ВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫ.

Семинары, которые вы можете заказать к проведению в Вашем салоне:

Колористика уровень Progressive.

· Современные техники окрашивания. Основные виды растяжки цвета.

На данном семинаре демонстрируется три наиболее популярные техники растяжки цвета на натуральные, осветленные и окрашенные волосы. Требуются 3 модели с разной базой, не темнее 6-го уровня.

 

· Создание нового цвета. Коктейльная история.

Колористика нового уровня. Сочетание цветовых нюансов в одном образе.

Разбор палитры оттенков на цветовые пигменты. Зависимость результата от исходной базы. Принципы создания индивидуальных цветовых коктейлей. Мы ответим на вопрос, что с чем смешать и что получится! Требуются модели (достаточно одной блондинки).

 

· Современные техники мелирования.

Закрытые и открытые техники мелирования. Коррекция пятен от предыдущего окрашивания. Расветление волос. Голливудский блонд. Тонирование и нейтрализация.

Требуются 2 модели, цвет обсуждается.

Стрижки.

· Представление новой коллекции образов «Time of city».

Это шесть модных стрижек 2017 года на разную длину, включая Shaggy, Long Bob и Pixie. Демонстрация и отработка на манекенах трех стрижек. Семинар состоит из 2х блоков (2 дня) желательно с перерывом не менее недели, для отработки и понимания стрижки. Первый блок - более простые по схемам и оттяжкам стрижки. Во втором блоке более сложные. Для отработки школа предоставляет манекены и обеспечивает штативы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.