Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к работам.



5. Требования к работам.

       Основная идея Конкурса – продемонстрировать, что экологически грамотное поведение и практическое снижение экологического следа в условиях самоизоляции не требует от граждан значительных усилий и вложений.

Конкурс проводится в двух номинациях:

- Фотоколлаж

- Видеорепортаж из дома

 

Содержание конкурсных работ

Участникам конкурса предлагается в фото-или видео формате представить, каким образом участником (участниками) поддерживаются принципы экологичного образа жизни и экологического воспитания подрастающего поколения, находясь в режиме самоизоляции.

Например, это могут быть выполнение в быту экологичных привычек (экономия воды и электричества, отказ от одноразовых пакетов и т.д.), раздельный сбор мусора, экологическое самообразование, поддержание здоровья своей семьи, и т.д.

Приветствуются творческий подход в подаче материала и отражение в конкурсной работе личной позиции.

 

Конкурсная работа оформляется в виде поста в любой социальной сети, который должен содержать:

- название Конкурса

- Фото или видеоматериалы

- текстовое описание с указанием Ф.И. участников и образовательного учреждения (если работа направляется на конкурс от ОУ)

- хештег #myecohome44

 

Ссылку на пост необходимо до 23:55 ч 7 июня прислать на электронную почту kostroma.ecolab@mail.ru или a.duvakina@mail.ru.

В том случае, если если у желающих принять участие в Конкурсе нет аккаунта в социальных сетях, можно прислать фото или видеоматериалы с описанием на любой из указанных выше электронных адресов.

 

6. Награждение победителей

Участники конкурса, занявшие первые места, в каждой номинации получат дипломы победителей в электронном виде. Участники будут награждены сертификатами в электронном виде.

 

Координатор:

Дувакина Александра Александровна

Тел.: 8-910-199-72-32

E-mail: a.duvakina@mail.ru, kostroma.ecolab@mail.ru

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.