Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к содержанию и оформлению конкурсных работ



3. Требования к содержанию и оформлению конкурсных работ

3.1. К участию в конкурсе принимаются рисунки, соответствующие основной теме конкурса, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.г., – « Я Помню и Горжусь!», а также иллюстрирующие уважение к ветеранам войны и труженикам тыла.

3.2. Рисунок должен быть изготовлен на листе формата А4, подписан (Имя, Фамилия, класс), качественно сфотографирован или отсканирован и отправлен на почту Татьяне Николаевне Мельниковой tatyana.melnikova19@yandex.ru.

4. Сроки проведения конкурса

4.1. Прием работ на участие в конкурсе осуществляется с 13 апреля по 27 апреля 2020 года. Заявки на участие в конкурсе, полученные после указанного срока, конкурсной комиссией не рассматриваются.

4.2. Оценка конкурсной комиссией представленных к участию в конкурсе творческих работ производится в период с 27 апреля по 06 мая 2020 года.

4.3. Подведение итогов конкурса – 6 мая 2020 года.

5. Конкурсная комиссия.

 5.1. В целях организации подготовки и проведения Конкурса создаётся Конкурсная комиссия, состав которой утверждается приказом руководителя учреждения.

5.2.Конкурсная комиссия:

- рассматривает представленные работы и определяет лучшие;

- определяет количество победителей и призёров конкурса;

- принимает решение об отказе в участии в конкурсе;

- организует награждение победителей и призёров конкурса.

6. Порядок проведения и подведение итогов конкурса

6.1. Конкурс проводится в заочной форме.

6.2. Для участия в конкурсе рисунок в электронном виде отправляется на электронную почту Татьяне Николаевне Мельниковой tatyana.melnikova19@yandex.ru.

6.3.Каждая работа оценивается конкурсной комиссией.

6.4.Все конкурсные работы будут представлены на странице Инстаграм Гимназии 8 https://www.instagram.com/gimnaziya8/?hl=ruи сайте гимназии http://gymnasium8perm.ru/с указанием фамилии, имени и класса автора.

6.5. Определение победителей конкурса по каждой возрастной группе производится конкурсной комиссией с учетом критериев по 5-балльной шкале.

 6.6. Победителями конкурса признаются участники, чьи работы заняли I место по итогам экспертной оценки конкурсной комиссии; призерами – участники, чьи работы заняли II-III места.

6.7. По решению конкурсной комиссии II или III места в каждой возрастной группе могут быть присуждены не более чем двум участникам.

6.8. Решением конкурсной комиссии конкурс может быть признан несостоявшимся в случае отсутствия заявок, либо поступления двух и менее конкурсных работ для участия в конкурсе в соответствующей возрастной группе.

6.9. Конкурсная комиссия вправе не присуждать какие-либо места в соответствующей возрастной группе, если представленные конкурсные работы не соответствуют условиям конкурса.

6.10. Всем участникам конкурса вручаются свидетельства.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.