Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Перечень документов для оформления стипендии и иных материальных выплат



Перечень документов для оформления стипендии и иных материальных выплат

 

Вид выплаты Категория Перечень документов Куда сдавать Сроки

Государственная академическая стипендия за особые достижения

1. Студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, программам подготовки специалитетаи по программам магистратуры

За успехи в учебной деятельности:                                                                                                                                      1. Заявление.                                                                                                                      2. Подтверждающие документы (см. п.6.16.*).                                                         3. Иные документы по требованию отдела по работе со студентами. Подтверждающие документы рассматриваются только при наличии их в электронном портфолио.

ИКИиП

(ул. Егорова д.16, каб. 205)

тел. +7 (8152) 21-38-06

До заседания стипендиальной комиссии, после прохождения текущей промежуточной аттестации (сессии).

За достижения в научно-исследовательской деятельности:                                                                                    1. Заявление.                                                                                                                             2. Подтверждающие документы (см. п.6.17.*).                                                           3. Иные документы по требованию отдела по работе со студентами. Подтверждающие документы рассматриваются только при наличии их в электронном портфолио.
За достиженияв общественной деятельности:                                                                                   1. Заявление.                                                                                                                            2. Подтверждающие документы (см. п.6.18.*).                                                           3. Иные документы по требованию отдела по работе со студентами. Подтверждающие документы рассматриваются только при наличии их в электронном портфолио.
За достиженияв культурно-творческой деятельности:                                                                                    1. Заявление.                                                                                                                 2. Подтверждающие документы (см. п.6.19.*).                                                           3. Иные документы по требованию отдела по работе со студентами. Подтверждающие документы рассматриваются только при наличии их в электронном портфолио.
За достижения в спортивной деятельности:                                                        1. Заявление.                                                                                                                   2. Подтверждающие документы (см. п.6.20.*).                                                           3. Иные документы по требованию отдела по работе со студентами. Подтверждающие документы рассматриваются только при наличии их в электронном портфолио.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.