Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Согласны ли вы предоставить краткий аналитический отчет о сеансе в течение месяца после его проведения?



Согласны ли вы предоставить краткий аналитический отчет о сеансе в течение месяца после его проведения?

Вопросы перед сеансом:


Просьба перечислить все по пунктам, детали обсудим перед сеансом.

1. Как вы пришли к регрессивному гипнозу (опыт, интуиция, осознанный сон, совет друга, любопытство, другое) и какие события в вашей жизни наиболее повлияли на развитие сознания? Когда и как вы вышли на блог digitall_angell.livejournal.com?

2. Были ли у вас ранее подобные практики (гипноз, медитации, йога, холотропное дыхание, выходы из тела, астрал, осознанные сновидения и т.п.)? Если да, то какие и насколько успешно?

3. Какие события своей жизни вы считаете самыми яркими и повлиявшими на ваш выбор пути, характер, решение пройти сеанс? (например: развод, болезнь, предсмертный опыт, потеря близкого человека, материальных благ или работы; странные или вещие сны, путешествия вне тела; интересные книги, фильмы, истории и т.д.). Просьба перечислить по пунктам, детали обсудим перед сеансом.

4. Какие сны вам снятся? Пожалуйста, вспомните 2-3 самых запомнившихся или повторяющихся сна.

5. Посещали ли вы магов, гадалок, экстрасенсов и занимались ли магией сами (привороты, гадание на будущего супруга, вызовы духа Пушкина, посещение семинаров по магии или других)? Есть ли в вашем окружении (особенно в роду) люди, занимавшиеся магическими практиками? Известно ли вам об оказанных на вас воздействиях (или есть подозрения на оные)?

Просьба также подумать, могло ли на вас быть отказано магическое влияние: (привороты/отвороты/порчи/проклятья/подавление воли с целью управления и т.п. (чаще это бывает, когда 'бывшие' вашего партнера недовольны тем, что вы 'увели' у них любимого или наоборот, кто-то у вас хочет увести любимого, хотя возможны и др.варианты)

Совершали ли вы магические действия сами или с помощью других людей?

 

6. Имеете ли вы посвящения в различные эзотерические школы и эгрегоры, например, ДЭИР, реики, космоэнергетику, славянские ведические практики и т.п.? Обращались ли вы когда-нибудь к мастерам подобных школ за исцелением, помощью, советом?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.