Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Инструкция к оцениванию аудиторной работы и выполнению домашнего задания по курсу «Современные средства коммуникации и культура потребления»



Инструкция к оцениванию аудиторной работы и выполнению домашнего задания по курсу «Современные средства коммуникации и культура потребления»

2019 – 2020 уч.год. 4 модуль

Аудиторная работа 2

В рамках модуля:

Оценивается работа на семинарских занятиях и включенность в лекционные сессии

Критерии оценки (от 0 до 10):

1. Презентация и обсуждение текста (корректное использование терминов , аргументированность утверждений, умелое использование цитат и примеров, структура выступления и стиль изложения, ответы на вопросы, знание контекста) 3 балла

2. Работа на семинарских занятиях 6 баллов

3. Работа на лекционных сессиях 1 балла

Презентация и обсуждение текстов

Задача работы: структурированная презентация содержания выбранного в рамках семинарских занятий текста с современными примерами

Формат:устное групповое выступление с использованием презентации.

Количество участников команды: 3-4 человека.

Выбор текста осуществляется студентами самостоятельно из предложенного преподавателем списка (10 текстов). Изменение выбора текста после утверждения даты выступления невозможно. Выбор командами одинаковых текстов невозможен.

Выбор даты выступления.Дата выступления выбирается студентами самостоятельно исходя из следующих условий:

1) выбор осуществляется в соответствии с плановыми текстами, обозначенными преподавателями

2) в рамках одного занятия может выступить не более двух команд.

Утверждение даты выступления. До 12 марта (включительно) староста группы высылает преподавателю график устных выступлений (список команд и дат).

Длительность устного выступления: до 20 минут.

После выступления команде будут заданы вопросы по теме текста. Вопросы задают преподаватель и студенты. Выступление и участие команды в обсуждении текста оценивается исходя из следующих критериев.

Если команда не выступает на семинаре в рамках утвержденного графика, презентация высылается преподавателю не позднее 27 мая. Максимальная оценка, которую может получить команда в таком случае – 4 балла.

Если участник команды пропускает выступление свой команды, он получает 0 баллов. Если пропуск произошел по уважительной причине и подтверждается учебной частью, то студент может получить дополнительное задание до 27 мая.     

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.