Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я уже в Керчи, как мне доехать до ААЭ?



Я уже в Керчи, как мне доехать до ААЭ?

Лучше всего воспользоваться такси (урочище Артезиан, 2,5 км севернее пос. Чистополье Ленинского района Республики Крым (20 км от Керчи). Предупредить водителя о том, что ваша точка находиться около поселка Чистополье, в 2х километрах по проселочной дороге (см. проезд выше раздел проезда на автотранспорте). Из-за низкой посадки авто водитель может отказаться ехать по не асфальтированной дороге, лучше все это обговорить заранее.

Не забудьте ввести точные координаты (дублируем координаты) в навигатор, без этого сориентироваться в степи будет проблематично.

Средняя стоимость такси от г. Керчи до ААЭ – от 500 руб.

Мы рекомендуем заблаговременно (минимум за сутки) предупредить администрацию экспедиции(Почта: vinokurovn@list.ru. Тел.: Николая Игоревича Винокурова, 89165415774, зам. по кадрам ААЭ Ивана Вячеславовича Петренко 89035171112)о предполагаемой дате и времени вашего приезда.


[1] Съемка С. Л. Смекалова 2000 г. (Источник: http://www.archmap.ru/publik/lit3.htm). Значения координат приведены в градусах, указаны также соответствующие значения координат в системе UTM. Все значения приведены для геоида WGS84. Ошибка определения координат на местности не более 15 метров для данных 2000 года и не более 50 метров для данных 1999 года.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.