Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Занятие 1. Дата проведения: 3.04 Тема Аминокислоты, Белки



Занятие 1. Дата проведения: 3.04 Тема "Аминокислоты, Белки"

Задание первой недели: 1. Изучаем § 51 "Белки"
2. Разбираемся в вопросах и заданиях после параграфа
3. Изучаем материал по другим источникам.
4. Отрабатываем тему, выполняя в тетради задания по теме "Аминокислоты. Белки".
5. Отправляем фото, скрины и другие документы с выполненными заданиями мне.

Ф.И. ученика Конспект §51 Задания §51 учебника   Задания 1-17   Задания 18-25   Задачи 26-29 (Базовый уровень) *Задание 30 *Задачи 31-32 *Задачи 33-34 Своевременность Замечания Результат (отметка)
Вазенмиллер Дарья - - +-Ошибки №6, 10 +-Ошибки №18, 21 ++++ +++?- В ур-и 4 не понятен первый реагент, в ур-и 5 не все продукты +- В №31 где взяла Vр-ра? Доля воды не нужно находить, она растворитель. №32 нет ++ №33 не написана структурная формула в-ва + При изучении темы в тетради делать записи по теории. Задания после параграфа тоже выполнять Зачтено (4)
Грачева Алена - - +- Ошибка №7 +- Ошибка №21,24 ++++ - -+ -+ + Обязательны все задания высокого уровня Зачтено (4)
Дудкина Алена - - +- Ошибки № 6,7. Нечеткие ответы № 4,5 +- Ошибка №21,24 ++++ ++++- В ур-ии 5 продукт аминок-та прореагирует с НС1 --- +- + Обязательны все задания высокого уровня Зачтено (4)
Ивлева Софья +? - + +- Ошибка №19, 21,24 +++- В№29 неверное округление? -++++ В 1 ур-ии пропущен коэффициент. ++  В №31 где взяла Vр-ра? Доля воды не нужна, она растворитель. ++ Отдельно писать структурные формулы в-в + Делать в тетради записи при изучении теории и задания в учебнике Зачтено (5-)
Казак Дарья - - + +- Ошибка №21 ----Задачи без решения не смотрю + ++ В №31 где взяла Vр-ра? ++ + Выполняй только работу с учебником (конспект и задания) Зачтено (4)
Костарева Настя - - +- Ошибка №5,6   + ---- + -+ ++ Записывать структурные формулы в-в + Обязательны все задания высокого уровня Зачтено (4)
Лапаева Геля - - + +- Ошибка №21,23 ++++ + ++ В №31 где взяла Vр-ра? ++ №33 не написана структурная формула в-ва + Делать в тетради записи при изучении теории Зачтено (5-)
Мачульскайте Татьяна - - +- Ошибки № 4,16 + ++++ ++++- В ур-ии 5 продукт аминок-та прореагирует с НС1 ++ В №31 где взяла Vр-ра? ++ + Делать в тетради записи при изучении теории Зачтено (5-)
Мешкова Юлия - - +- Ошибки №2, 4,16 +- Ошибка №18 ++++ -+++- В 1 ур-ии пропущен коэффициент. В ур-ии 5 продукт аминок-та прореагирует с НС1 -- -- + Обязательны все задания высокого уровня Зачтено (3)
Морозова Катя - - + +- Ошибка №18,25 ++-+ Проверь расчёты в третей здаче + + +- В №31 где взяла Vр-ра? В №32 не могут в растворе вместе быть НС1 и КОН ++ + Не видно работы с учебником. Дорешай задачу 32 Зачтено (4)
Первова Лера - - +- Ошибки №2, 4,11 +- Ошибка №18,22,25 ++-+ Ошибка в расчётах + + +- В №31 где взяла Vр-ра? В №32 не могут в растворе вместе быть НС1 и КОН ++ + Не видно работы с учебником. Дорешай задачу 32 Зачтено (4)
Перепечко Саша - - + +- Ошибка №22 Задачи без решения не смотрю + ++ ++ + Не видно работы с учебником. Зачтено (5)
Савенкова Кристина - - +- Ошибки №4,5,6,7 - Ошибка №18,21,22,23,24 ++++ -+++- В 1 ур-ии пропущен коэффициент. В ур-ии 5 продукт аминок-та прореагирует с НС1. Второй продукт что? Не понято -+ +- Формула в-ва составлена неверно + Задачи формата №34 можешь не решать, но в другом разбирайся. Пустое списывание ни к чему! Зачтено (3)
Снегирев Семен                 - Работа не выполнена. Срочно сделать Не зачтено (1)
Тузова Алина - - +- Ошибки №1,3,10 +- Ошибка №21* ++++ + - - + Обязательны все задания высокого уровня Зачтено (3)
Филимонов Иван                 - Работа не выполнена. Срочно сделать! Не зачтено (1)
Чертакова Катя - - + +- Ошибка №21* ++++ + ++ В №31 где взялся Vр-ра? ++ №33 не написана структурная формула в-ва + Не видно работы с учебником. Зачтено (5)

параграфа.

1. Наши дни по расписанию дистанционного обучения -среда и пятница. Задания буду давать сразу на наделю.. Выполненные задания в виде фото скидывать вКонтакте до среды следующей недели. За несвоевременность выполнения будет снижаться оценка на балл. 

2. Делать в тетради записи при изучении теории и задания в учебнике.

3. Задавать вопросы личными сообщениями.

4. Наибольшее затруднение вызвал вопрос №21. Поясняю: В реакцию полимеризации способен вступать метаналь. Это газ, но в лаборатории существует в виде твердого полиформальдегида.

 В задании написана реакция поликонденсации. Косяк! Но этот ответ предполагался как правильный. Можно было пояснить отсутствие третьего ответа.

5. В задаче №31 умышленно был оставлен технический брак, оказалось не видно значение объёма раствора соляной кислоты. Практически у всех он необыкновенным образом он появился. Возникает вопрос по самостоятельности решения задачи. Я предполагала возможность определения этого значения от обратного. Потому были предложены ответы к задаче. Фактически условие задачи автоматически менялось.

6. При выполнении всех заданий высокого уровня допустимо отсутствие задач базового уровня у тех, кто имеет в 1 полугодии оценку "отлично". При этом все, кто выходит на ЕГЭ, должны быть в полном объёме решены задания высокого и повышенного уровня.

7. Для тех, кто не планирует сдачу ЕГЭ (Даша, я про тебя) на оценку "отлично" должен быть хороший, но краткий конспект по теории и выполнены задания после параграфа в учебнике. И этого достаточно. В ином случае все записи расцениваются как простое списывание. Не стоит нам друг друга обманывать, я ваши способности хорошо знаю.

8. Заранее прошу прощение, если будут задержки с результатами. Технически ооочень сложно объективно проверять, а по-иному не вижу смысла. Поэтому, убедительная просьба, выполнять работы самостоятельно, уважайте себя и моё время. Лучше меньше выполнить заданий, но в них полностью разобраться. Я надеюсь, те, кому адресованы эти слова, себя узнаете.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.