Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые студенты 1 курса!. Задание № 1. Задание № 3.. Задание № 4.. В конце тестов, не забудьте указать ключ (т.е. правильные ответы ко всем тестам).



Уважаемые студенты 1 курса!

 

Для сдачи экзамена по дисциплине «История отечественных политических заданий» Вам необходимо будет выполнить ряд заданий, который суммарно будут оценены в 100 баллов. Каждое задание должно быть выполнено студентов индивидуально и быть уникальным!!!

Срок выполнения до 7.06.2020. Задания, не выполненные в срок оцениваться не будут!

 Задание № 1

Самостоятельно проработайте источники и литературу и раскройте суть полемики, начавшейся между нестяжателями и иосифлянами. Выполнение задания оформите в таблицу:

 

Основные положения, вызвавшие полемику нестяжатели иосифляне
     
     
     
     

 

Задание оценивается в 30 балла.

Задание № 2.

Самостоятельно проработайте источники и литературу и сделайте сравнительный анализ конституционных проектов П. Пестеля и Н. Муравьева, выделив при этом общие и различные положения. Оформите данное задание в виде таблицы. Задание оценивается в 30 баллов.

 

Задание № 3.

Самостоятельно проработайте источники и литературу и сделайте сравнительный анализ основных идей славянофилов и западников, выделив при этом общие и различные положения. Оформите данное задание в виде таблицы. Задание оценивается в 30 баллов.

 

Задание № 4.

Самостоятельно проработайте источники и литературу и составьте 10 тестовых заданий по курсу «История отечественных политических учений» разной степени сложности (5 закрытых, 2 открытых, 2 полуоткрытых, 1 комбинированный).

В конце тестов, не забудьте указать ключ (т.е. правильные ответы ко всем тестам).

Задание оценивается в 10 баллов.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.